Заведение атмосферное, персонал очень приветливый . Заказали хинкали, хачапури,блюдо из баклажан -пхали,суп харчо,вино,чачу-все очень вкусно !👍 Обязательно ещё придём к вам!
Шашлык из свинины состоит наполовину из жира и хрящей, какие-то куски пережарены и пересолены. Официантка повторила заказ, но вероятно ничего не записала, воду так и не принесли, вместо заказанной пасты из творога и мяты принесли надуги в виде конвертов. Когда заказали кебаб, официант не уточнила, какой (в меню было несколько видов) и сразу убежала. Какой был в результате неизвестно - но кебаб был вкусный.
Салат грузинский с огромным количеством лука.
Потрясающее заведение - самые вкусные хинкали, божественное оджахури, чудесный харчо! Обязательно посетите этот семейный ресторан! Не пожалеете)
1
Макс
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Душевное место, вкусная еда, иногда живая музыка, если хотите атмосферно отдохнуть, вам стоит сюда зайти. З.ы. советуем попробовать картошку с салом и свиные ребра
Один из лучших ресторанов в Тбилиси, самые вкусные хинкали и супер атмосфера. Теперь будем посещать вас каждый раз как будем в Тбилиси! Спасибо
1
Светлана И.
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2024
Набрели случайно, и были в восторге!
Все блюда сделаны из вкусных продуктов, целуем руки повару! Обязательно вернёмся)
Единственный минус: хачапури лодочка. Сыр был странный, и тесто мужу показалось немного недопеченое . Но я бы дала второй шанс, может кухня устала к концу дня 😀