Недавно посетила лабораторию "Геномед", пришлось сдать «ЭКСПРЕСС» тест. Результаты пришли, я сходила на прием, после чего удалось понять, что происходило с моим организмом и что ему требовалось. Предыстория была такова: я долго посещала врачей, никто не мог установить точные симптомы, и врач порекомендовал сдать данный тест и сходить в "Геномед''. Результаты были точными и понятными. "Геномед", на мое усмотрение -- надежный центр, если хочешь быть здоровым и точно знать, когда вовремя надо лечиться.
Я сдала в Геномед тест на риск диабета. Отец диабетик с большим стажем, а у меня в целом жкт и поджелудочная проблемные, поэтому решила проверить генетический риск. Как и думала, риск высокий, но врач-генетик обнадежила. Можно подобрать диету, скорректировать образ жизни и спокойно прожить жизнь с этими рисками, без болезни. Сейчас делаю тесты на нутригенетику, хочу составить индивидуальную диету с помощью эндокринолога-диетолога. Как здорово, что есть такие обследования, очень довольна помощью и грамотной консультацией. Спасибо!
За свою жизнь я несколько раз лечилась от депрессии, лежала в стационаре с неврозом и паническими атаками. К генетику я вообще приходила по другой причине, сдавала на риск СД, но врач посмотрела мою историю болезни, назначила панель медиаторные нарушения. По результату получила заключение врача генетика, она мне рассказала все по наследственному влиянию генов на гормоны, нейроны, дала распечатку с данными теста и интерпритацией. С диабетом тоже разобрались, риски есть, но невысокие, можно питанием свести к минимуму. Очень довольна приемом, получила много полезной информации.