Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Офис организаций • Generic Paris

Generic Paris

18 отзывов
Открыто до 00:00
8 (800) 234-46-65
Показать телефон
Москва, ул. Костикова, 3 • подъезд 1, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Офис организации Generic Paris, Москва, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Москва, ул. Костикова, 3подъезд 1, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-46-65
Показать телефон
www.generik.su

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Улица 1905 года
850 м
2
Улица 1905 годаКраснопресненскаяДеловой центр
Улица Анны Северьяновой
340 м
4
Улица Анны СеверьяновойУправа Пресненского районаУлица Сергея МакееваМетро Улица 1905 годаМантулинская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Тамара И.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Уютная студия, чувствуется что вложена душа в создание этого места, для меня это важно при выборе. Удобное расположение. Ну и конечно же прекрасный, талантливый мастер. Это именно тот случай когда вас постригут ровно так как вы хотите. А если не знаете чего хотите, то мастер подберет для вас идеальный вариант. Я всегда довольна и стрижкой и окрашиванием. Косметика премиум класса - моим волосам нравится) Ставлю 10 из 10-ти.
Диана Ш.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Я впервые решила сделать окрашивание и выбрала именно этот салон. Я осталась очень довольна! Цвет получился просто шикарный)) Сейчас уже второй раз пришла на окрашивание, и, безусловно, вернусь снова, ведь опять получила крутой результат и невероятное удовольствие от обслуживания!
Anna Y.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Ранее работала на Wella, Loreal, Kydra. Но ребята из Generik предложили тест-драйв их продуктов и я была впечатлена! Вот уж действительно французское качество! Ксения и Артем профессионалы своего дела. Не просто официальные дистрибьюторы превосходной французской косметики, но еще и креативные, современные мастера и технологи! Теперь работаю только на их красителях и уходе! Стабильно хорошее качество при невысокой цене. Максимум ухода за волосами. Чего еще желать? ) У Generik две линейки – эконом и премиум. При этом эконом закрывает базовые потребности - окрашивание и комплексный уход за волосами высокого качества. Предлагаю своим клиентам обе линейки, в зависимости от запроса и уровня дохода. В студии атмосфера особая. Винтажная мебель, современный свет. Очень красиво! Успехов вам!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных