Хочется сказать слова благодарности руководителю и всему обслуживающему персоналу ресторана!
Спасибо за отличную кухню и оригинальную подачу великолепно приготовленных блюд...Отличная ресторан, уютный, много внимания, хорошое обслуживание,вкусная еда, незабываемое впечатления,обязательно порекомендуем своим друзья! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Персонал зала сменить весь , русскоговорящим гостям здесь не рады , разговаривают сквозь зубы , на обращение по русски отвечают на армянском , что не понимают русский язык , после замечания на армянском языке … вспоминают русский !!!
Заведение хорошее! Приветливый персонал. Грузинская еда вкусная но на любителя.
Подача быстрая, все свежее и вкусное.
Несомненно пятерочка! Советую к посещению.
Персонал ведет себя так,будто ты незванный гость .Музыку включают в счет,об этом никто не предупреждает ,Обслуживание тоже входит в счет .Сдачу ждали минут 10 ,в итоге нам ее не принесли .Еда очень изменилась в худшую сторону .
Место уютное. Есть возможность взять столик на открытом воздухе.
Еда вкусная и цены доступные.
Только один недостаток- музыка очень громкая, настолько, что находясь на соседнем этаже, все равно мешает.
Очень вкусная кухня! Рекомендую жареные хинкали с мясом 😋 и тарелку с разными традиционными армянскими закусками, а ещё очень понравились баклажаны с орехами 🙂 Национальный колорит в оформлении и музыка очень расслабляют ❤
Где же еще пообедать в Армении, как не в грузинском ресторане🤣 очень атмосферно. Обслуживание отличное, кухня тоже на высоте. Даже в самой Грузии мне не довелось так разнообразно есть. Бараньи мозги, хаш, жаренные куриные потрошка и, конечно, же хинкали. Все осень вкусно.
Только что заказал еду в Генацвале. Грибы на кеци оказались просто ужасными, они то ли не приготовлены до конца, то ли испорчены, но мне пришлось выплюнуть сразу, как только сделал укус.
Хорошо хотя бы, что они настолько отвратительны на вкус и не я стану изх есть и сохраню здоровье.. это их единственный плюс
2000 драм в помойку и испорченный вечер..
Заказали 7 блюд, вроде все вкусно. Но принесли овощи гриль, которые на вкус и на запах словно их замачивали в хлорке. Выяснили, что это натекло с шампиньонов. Официант сказал, что это дело вкуса. Конечно. Трое людей не смогли п
-Еда-
Вкусные сытные супы, вкусные хинкали с разными видами мяса или сыром, вкусная выпечка. Небольшой и слишком простой выбор безалкогольных напитков, например нет самодельного лимонада, только Натахтари.
-Обслуживание-
Официанты не очень торопятся работать и немного отстраненное отношение. В остальном всё нормально.
-Интерьер-
Атмосфера кавказской кухни выдержана. Мест немного, в целом уютно, столы покрыты липковатым лаком, может быть не очень удобно рукам.
-Вывод-
Вкусно, уютно, возможно немного долго.
Несколько раз тут был, последний - сплошная грусть. Официанта не дождаться, приходится искать самому 😁 Хинкали ждал полчаса, напомнил о себе - принесли через 10 минут, итого 40 мин ожидания 👎
По вкусу норм было, счёт нужно прям выпрашивать у всех официантов 🤣, а вот обслуживание не забыли добавить в чек, фарс. Такой сервис ничего не стоит и платить за него не нужно, учитесь работать.
Не стесняйтесь обламывать официантов, если сервис слабый, быть может сообразят когда-нибудь.
Не вернусь сюда)
Как там вкусно готовят, а цены доступные довольно хорошо, рекомендую! 👍
Алина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Всегда были довольны данным заведение. Сегодня пришли с друзьями. У нас спросили : вы не против живой музыки? Сказали что нет (ну будет кто то петь и ладно.
По итогу сидели и слушали громкие колонки над ухом. Ладно.
Просим счет, а там включена музыка. Мы ее не просили и даже не участвовали в танцах, но в счет включили. Спасибо.
Поясню: сидели на первом этаже и подумали что у нас просто интересуются по поводу шума от музыки.
Спасибо конечно, но про оплаты артиста нужно хотя бы сообщать заранее.
Пришли отмечать день рождения в будний вечер. Заполненность ресторана составляет порядка 40%. Мы ожидали приготовления блюда "цыпленок табака" в течение 1.5 часов. Через полтора часа после заказа, я спросил у официанта "а вы не находите, что это неприемлемо?", и получил ответ - "не хотите, можете отказаться".
Я объяснил, что у нас день рождения, и официант испортил нам весь праздник, и ведет себя исключительно неуважительно. Это недоразумение пожало плечами и ушло.
Update: извинились, принесли в подарок бутылку вина.
Хачапури не очень,похожи на пиццу,совсем не по грузински,но есть можно.Шашлык так тоже,только голодному припарка,а так ни о чём!Чай из чабреца типа,но одна мята!Короче,средне,средне.Есть над чем поработать,сырой пандок,сырой!
Неприятно удивлен. Супы невкусные, порции маленькие, хинкали с сырой свининой, в чеке включено обслуживание. Как будто специально все сделано, чтобы проучить тех, кто в армении ходит в грузинские рестораны. Короче, не советую- разочаруетесь.
Официанты не приветливые. В счет написали 2 позиции дополнительно, кроме того что я заказывал, но это в оценке не учитываю, так как то, что я язык не знаю возможно моя проблема. Не стал спрашивать что за позиции, так как не очень приятно было общаться с официантом, ушел не оставив чаевые. Еда на 4, хинкали понравились. Живая музыка - очень громко, плюс качество акустики оставляешь желать лучшего. Лично мое впечатление было - тебе тут не рады, больше не приду
Вкусная кухня.
Обычно мы заказываем от сюда хинкали и хачапури по аджарски, но в этот раз решили сходить лично.
Заказом форель целую, овощи на гриле и компот со сливами.
Все было вкусно. Поэтому оценили на 5!
Отличный ресторан с кавказской кухней. Цена вполне приемлемая. Наверное самое лучшее соотношение цена/качество. Очень рекомендую для семейных и дружественных посиделок)))
На втором этаже сидеть невозможно музыка играет через чур громко
Кухня в принципе нормальная без каких-либо нареканий. Обслуживание тоже на хорошем уровне
Немного дорого, но очень вкусная еда и приятные официанты
Артуро
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2024
Посетили данное заведение сразу после приезда в этот замечательный город. Еда вкусная, порции относительно небольшие. Средний чек 1500-2000 руб на человека. Если же с выпивкой, чуть дороже. Персонал откровенно говоря слабоват. Говорят на русском языке с трудом. Кухня готовит долго, хотя мы и пришли не в самый разгар.
По сравнению с другими кафешками среднее качество еды по сравнению высоких цен,обслуживание было отвратительным,официант притворялся что не понимает по Русски и с неохотно обслуживал
В первый и последний раз тут.
Интерьер неплохой, стандартный.
Готовят довольно долго, хоть и в спешке: шампиньоны с сулугуни на кеци солёные, горькие и пережареные. Жареные хинкали обугленные, хотя мясо неплохое. Долма не впечатлила. Обычные хинкали - ну, обычные)
Овощи на гриле тупо забыли. Но в счёт включили, *вставьте нехорошее слово*
Официанты носят блюда нормально.
Больше не придём.
Хотите грузинской кухни - езжайте в Грузию. В два раза дешевле и в два раза вкуснее.
Блюда невкусные, от слово совсем, хинкалы с дырками вес сок ушло, хачапури так вообще отстой
1
Andrey
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2023
По нашему мнению это лучший ресторан в окрестностях до километра. Были здесь раз семь, и ни разу не ушли недовольными. Год искали разнообразия, но лучше нашли только внизу, в центре Еревана. Рекомендую.
3 августа были в этом ресторане заказали очень много всего, в итоге хинкали ждали целый час!Принесли хинкали мясо было красное недоваренное,лук в нутри фарша хрустел,невозможно было кушать))В результате отравились всей семьёй !!!И ещё советовали ,что там самые вкусные хинкали!
Сервис отвратительный!
Никакой субординаци. Разговаривают посредственно, возникает ощущение что ты им чем-то обязан. Тебя не встречают, обязательно должен спросить куда можно присесть, ни дай бог сядешь на святое место.
Счёт ждёшь 10 минут, а сдачу ты так и не дождёшься. Принесут если спросишь и то нехотя. Еда неплохая, все довольно бюджетно.
Если хотите испортить себе настроение на день или вам нравится хамское к себе отношение, вам сюда.
6
Neuron
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2022
– Очень приятный интерьер
– Большое меню, хочется выбрать все
– Быстрая подача
– Хорошие цены
– Вкусный суп харчо, совершенно обычный жареный сыр и совсем ничем не примечательные хинкали (к тому же довольно маленькие)