Хорошее заведение, персонал шустрый и отзывчивый. Пиво как и во всех геллертах отличное. Выступала группа витамины, репертуар на любителя. Я больше предпочитаю, когда играют каверы на классику русского рока. Ценник повыше того же аббатского, хотя пиво там тоже очень вкусное.
Добрый день! Были в этом баре в четверг 12.12.25 г. Первое впечатление было хорошим, пиво вкусное. Но как только начали приносить еду и закуски, тут же все кардинально изменилось. Ребра были настолько пересушены, что их приходилось грызть 🥲 Хот дог был с холодной и влажной булкой 😵💫 пришлось ее оставить. Гренки как будто вымачивали в масле 🤢
Напоследок решили заказать креветки в соевом соусе, как бы из сложно испортить, но… возможно, закончился соевый соус, и нам подали просто жаренные креветки вместе со сожженным чесноком!!!
Душевное место, где можно провести вечер с друзьями и коллегами. Хороший ассортимент пива, в том числе и крафтового. Кухня тоже очень порадовала, закуски к пиву очень вкусные, салаты тоже, особенно с жаренными баклажанами. Есть ещё
роллы. По пятницам выступаю группы.