Сама мойка хороша, но есть несколько НО.
В помещении темно, постоянно стоит лужа воды с химие й соответственно, приходиться прыгать через эту лужу. Из пистолета для воды непонятно почему идёт пена розовая или белая. Собираешься ополаскивать машину, а тут бац-пена! Приходится смывать ещё раз, а это деньги! Из 3 х боксов работает только один. Пылесос, работает сразу в 2 х боксах, от этого тяга никакая!!!
К процессу мойки претензий нет. Была там два раза, и оба раза были проблемы с нераб отающим терминалом для оплаты. Может быть, уже отремонтировали - не знаю.
Пылесос постоянно не работает, когда начинаешь смывать пену с авто с пистолета с водой идет и химия, это происходит когда в соседнем боксе начинают наносить химию. Просто ужас!
Больше внимания бы уделяли автомойке народу было бы вагон, т.к. она тут одна. В 3 боксе не работает оплата с телефона, во втором боксе пистолет с пеной требует внимания. Краны холодной воды все размороженные, включаются фиг пойки как, Поставьте обычные смесители, поставьте водосгоны от грязи и воды на полу, засыпьте лужу перед 3-м боксом. А то получается помоешь машину и выезжаешь в лужу!!!
Химия шляпа, не отмывает. После протирки вся тряпка в грязи! Иногда при ополаскивании машины вместо воды идет пена! Последняя такая мойка обошлась в 600₽
На территории ямы по локоть, как и в городе. На въезде в бокс вас встречает огромная лужа на все трое ворот. Пылесос толком не сосет. Если без вариантов - то помыться можно
Дорого обходится,для самообслуживания,проще заехать туда где тебе помоют и протрут авто за такую же цену. Актуально только когда некогда и зима на улице.