Поиск
Маршруты

ГБУЗ НСО Нокбсмэ

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
И
имя как имя .
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
уважаемые родственники, имейте в виду что в морге вспарывают не только живот но и распиливают череп, далее снимают кожу лица и натягивают ее на подбородок, якобы без этого мозг они не могут вытащить для обследования.. ПОэтому то в гробу потом ваши родственники на себя не похожи, лицо не на месте (кожа же ведь была оторвана от черепа!) а на голове под косыночкой полиэтилен впихнут, закрывающий пролом в черепе.. Делают все это с удовольствием. Температура в морге, скорее всего не поддерживается нужная (экономят электроэнергию), поэтому выдадут вам тело котрое будет выглядеть как будто оно пролежало там не 2 дня а 15. Оператор хамка. выезжают за телом не сразу после вызова, а часов так через 7... гадкое место.
10
15
елена колотова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
очень доброжелательные и ответственные сотрудники, работа четко поставлена. Написала запрос по электронной почте, без особой надежды, что ответят на такой формат, но к удивлению на следующий день запрос был уже передан в работу после регистрации! если еще и ответ будет развернутым - 5+ этой организации!
3
1
Tygra
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Когда оформляли документы, то похороненный агент просил доплатить 3 тысячи за грим. Мы отказались. Но грим все равно в итоге был. Спасибо
3
Александр Саввин
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Получала сведетельство о смерти пока ждала в очереди насмотрелась и наслушалась. АГЕНТЫ ретуальные это просто ужас ржут разговаривают громко им все равно что у людей горе
15
7
Avia devil
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Дозвониться невозможно вообще! Трубку просто не берут
1
Т
Татьяна Тихомирова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2019
О НОКБСМЭ никогда не смогу отозваться отрицательно: я проработала там 14 (не самых плохих) лет. Мне там каждая пылинка знакома. А какой коллектив!!! Но о прошлом, как о покойниках: либо хорошо, либо ничего, кроме правды. А правда такова: для меня это самые лучшие воспоминания, конечно, не все было гладко, но "в каждой избушке - свои погремушки, в каждой шарашке - свой барабашка, в каждом театрике свой Карабас Барабас"
14
18
  1. 1
  2. 2