Жителей Подмосковья начнут штрафовать при отсутствии регистрации у домашних животных
С марта 2025 года в Московской области вступают в сил...
19 февраля, 08:04
Подготовка вашего питомца к путешествию за границу
1. При планировании поездки с домашним любимцем необходимо заблаговременно внимательно из...
14 января, 07:16
Все новости (10)
Товары и услуги
Обновлено 31 декабря 2024
Выполнение мероприятий по искусственному осеменению мрс
Оказание услуги в пределах неполного часа оплачивается как за целый час, так и последующие.
1059 ₽
Содержание собаки весом до 10 кг в стационаре 12 часов без стоимости кормов
В разделе цены указаны без стоимости оперативного вмешательства, манипуляций и аппаратного мониторинга. Материалы и медикаменты учитываются после проведения процедуры индивидуально для каждого животного.
819 ₽
Биохимия крови скрининг(9 показателей: билирубин общий, АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин, общий белок, альфа-амилаза, щелочная фосфатаза, глюкоза)
1. Результаты исследования могут быть предоставленны в электронном виде или на бумажном носителе. 2. При выполнении исследований лабораториями - партнерами результаты могут быть предоставлены на бланке партнера. 3. Сроки проведения лабораторных ...
Услуги:выдача справок и сертификатов, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, стационар
Врачи:акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, хирург, кардиолог, стоматолог, по лечению грызунов
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала, УЗИ, эхокардиография
Виды животных:хорьки, птицы, собаки, кролики, кошки, лошади, лисы, морские свинки
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Отличная больница, потому что работают отличные врачи!!! Наталья Николаевна молодец, внимательный и чуткий врач!!!! Респект!!!🥰 Делала операцию моей собаке, спасибо ей огромное!!! Мне её тоже посоветовали!!! Рекомендую!!!
Очень хорошая ветклиника.Врачи отличные-Наталья Николаевна -просто отБога..узист-Татьяна А.-тоже,как с детьми с животными,врач Григорьева М.С и с людьми и с животными -как с домашними общается..цены ,а как вы хотели животных лечить..но все умеренно..самое хорошее отношение лохматым пациентам..🐕🦮🐕🦺🐩
Из Москвы приезжаем с котами и кошкой в Чехов. У нас здесь дача. Всегда стараюсь посетить именно эту ветклинику. Во-первых, цены с Московским не сравнятся. Намного все дешевле. И прием , и цена за уколы, препараты. Слава Богу, ничего серьезного не лечили. В основном, прививки делаем. Недавно кошка стала хромать на заднюю лапу. Быстро провели необходимые манипуляции , назначили лечение. Общение (что с питомцем , что с владельцем ) уважительное. Никто не хамит. Еще очень удобно, что можно записаться на прием онлайн.