16.03.23 пасмурно,идёт мелкий дождь,а гбу решил покрасить фасад дома и этой же краской в подъезде,как там можно платить жкх за услуги,а в замен получать такой позор на всю страну,одному богу известно!
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Произошел прорыв трубы в межэтажном перекрытии. Пришли сантехники из ГБУ Жилищник Выхино-Жулебино. Вырезали часть трубы, заменили на новую. Испортили дубовый наличник на двери, повредили окалиной от сварки кафельную плитку и подвесной реечный потолок. Месяц устраняли свои же косяки, ремонтировали реечный потолок и наличники. Окалина на плитке так и осталась, мы покрасили трубы. И ТУТ СНОВА:
30.07.15 отключили горячую воду. И опять потекло место сварки трубы в межэтажном перекрытии. То место, которое варил чудо-сварщик ГБУ Жилищник Выхино-Жулебино. Ту эпопею с предыдущим ремонтом, не передать словами. Пришлось переделывать подвесной потолок и дубовые наличники на дверях, все это было испорчено сваркой.
Пришлось отменить поездку, когда же прекратится это безобразие!!! С нас только деньги собирают.
Большое СПАСИБО ПУПИНОЙ НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за быстрое- молниеносное решение нашей многолетней проблемы-очень разрослось дерево под окнами и три этажа пребывали практически без солнечного света 2 года. обратилась вчера, сегодня утром ребята быстро все спилили- четко, быстро, аккуратно, очень хорошо, что есть такие люди в этой организации!!!!
А
Анонимный отзыв
28 августа 2018
Ничего не делают! Оставляла заявку в 2017 уже август 2018!
Прилагаю их письмо.
Уважаемый житель,
Ваше обращение под номером 2483 рассмотрено.
Ответ ГБУ Жилищник района Выхино:
Работы по санитарной обрезке веток кустов будут выполнены в осенний период 2017г
Спасибо, что обратились к нам!
С уважением, ГБУ Жилищник района Выхино
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
По телефону дозвониться невозможно. От управляющей компании ходят подозрительные люди, удостоверений не пред'являют, обвиняют жильцов в умышленной порче имущества соседей. Жалобу на этих "сотрудников" подать невозможно.
21 октября.
Опять приходил подозрительный "работник", некий Альберт. Оскорблял жильцов нецензурно. Можно с этим уже разобраться?! Или надо обращаться на портал мэра Москвы?
Отличная организация находится здесь,там помогут всем ,выдадут справку ,подскажут кому обратится всем советую обращаться в эту организацию.
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2017
Отвратительная организация! Телефоны не поднимают! Сделали поверку счетчиков, которые отнести нужно в течение 7 дней. График работы у организации, только рабочие дни, как и у всех работающих. Пришлось мне идти с грудным ребенком на руках, под дождем, даже не зная, примут меня или нет. Дозвониться не возможно!!!!!!!!
Как-то раз, несколько лет назад дозвонились в их диспетчерскую, на лестничной площадке перегорели все лампы, в подъезде как слепой, даже ключом не попасть в замочную скважину. Дозвонились, мало того что нам нахамили, сказали: "Ну купите сами лампы и поставьте, че вы от меня хотите"( сказала женщина пожилого возраста). А то что мы за это деньги каждый месяц платим, никого не волнует. В итоге с горем пополам приняли заявку и ждали мы 1 год. И поменяли из 2-х,только одну лампу.
ПРИМИТЕ МЕРЫ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!
Трубки не берут.Снег как лежит 2 месяц возле подъезда кучей,где машины паркуются, лед, наледь. Ни что не убирается и ни посыпается! дерево упало ,распилили так и оставили с ветками валятся на снегу.В подъезде убирает "Дез выхино", возле подъезда Жилищник ,срач полнейший!!! уже столько оставляла заявок.Сормовская 17 к 4
Телефон секретаря никогда не отвечает. У нас не переводятся тараканы в подъезде, сколько бы мы ни обращались за помощью, никто не может их истребить. Это улица Генерала Кузнецова, дом 11, корп. 1, 2 подъезд. И не только второй, а по всему дому на нижних этажах люди жалуются на тараканов.
хотели пожаловаться на отвратительную уборку снега около дома 78\1 по рязанскому проспекту. Звонили по трем телефонам, ответа нет. Дворники только посыпают реагентами, не чистят. на детскую площадку не пройти. Трактор прошел, оставил по бокам дороги сугробы, а дворники с телефонами ходят. Безобразие, за что получают зарплату.
Отвратительно работает компания. Трубки не берут. Не возможно узнать почему 3 дня перебои с горячей водой и отоплением. Зато сразу долговые квитанции присылают. Дворников нет. Уборки нет По адресу Маршала Полубоярова д.4 кор.2. Ужасная компания. Создана за взятки Собяниным
А
Анонимный отзыв
12 мая 2017
Телефон организации не отвечает!!! В доме нет отопления, оставленная заявка в Единой диспетчерской службе уже второй день в работе, а тепла так и нет!!! Наши дальнейшие действия? Остается только жаловаться в вышестоящие органы!!!
А
Анонимный отзыв
18 октября 2016
То же самое!!! Залив водосточной трубы с горячей водой. Залили всю квартиру, кроме кухни. Поставили заплатку, показали им, что вот... в этом месте то же скоро рванет. На что они покачали головой и благополучно поспешили домой.
Понятное дело, что сами инженеры не виноваты, но заниматься контора ни чем не хочет.
ГБУЖИЛИЩНИКВЫХИНО уклоняется от выплат компенсаций за течи в квартире, образовавшиеся по причине их же бездействия. И продолжает бездействовать по новым аналогичным ситуациям., подвергая жизнь и здоровье в тч детей и поилого инвалида опасности, поскольку замывают розетки и электроприборы и в любой момент может произойти трагедия!
Время 15-00 гбу жилищник не отвечает на телефонные звонки лифт не работает второй день на неделе-по выходным где ходит механик НИКТО НЕ ЗНАЕТ лифт пол дня не работает -перерасчет квартплаты за не оказанные услуги по лифту кто будет делать?
А
Анонимный отзыв
2 октября 2017
ГБУ Жилищник Текстильщики не отвечает на телефонные звонки. 6 номеров и не один из них не работает. Безобразие!
Пятый раз подаем заявку на ремонт. Ташкентская ул. дом 15/22 6 подъезд, 10 этаж-протекает крыша около лифта.Сегодня очень сильно. Сколько можно терпеть это безобразие?