Огромное спасибо зав. отделением Плотниковой Е.П., врачу дневного стационара Калининой С.С. и другому медицинскому персоналу за вовремя оказанную помощь в лечении, профессионализм и доброе отношение к своим пациентам.
Стало намного лучше, чем раньше. Нет очередей. Принимают сразу, врач на участке молодая доброжелательная, вниательно выслушала. Поликлиника преобразилась в лучшую сторону.
Так и не смогли найти проблему. Обратился с болью, но все сказали что всё хорошо и не видят проблем. Устал тратить время. Смысл имеет идти только за справкой.
Новое отделение, медосмотр остались на Эшкинина. Здание очень запутаное два выхода, с утра работает только главный вход. Не стойте у второго утром, а то он открыт, а никого не пускают.))
Отврательное отношение мед.персонала к пациентам!! Была записана за две недели на прием. На прием так и не попала, т.к.у врача случилось ЧП. В регистратуре отказали переносить запись!
Даже одну звезду ставить не хочется. Отвратительная поликлиника. Пришла закрыть больничный. В регистратуре потеряли мою карточку. До этого гоняли из кабинета в кабинет. То в 20, то к терапевту, то вообще к студенткам, которые закрывали больничные. То надо на осмотр, то не надо. Администраторы, если их можно вообще так называть, на все вопросы отвечают:" Не знаю". Ругаются, как собаки. Очереди огромные, а работают 3 кабинета + перерывы. Персонал шатается туда-сюда, как стадо бестолковых овец. Никакой дисциплины, манер общения и осведомленности о происходящем у персонала под носом. Администраторов, которым далеко за 60 уже пора на пенсию, а не выплескивать свой негатив на пациентов. Полный дурдом.
Портал на тот свет. Можно умереть до того как кто то примет.
Было плохо. Пришел, просил смерить давление. Никто не смерил. В доврачебном кабинете где не было очереди сказали что вообще не до меня. Что бы сделать ЭКГ нужно в доврачебной кабинет. Пришлось ехать в республиканскую больницу где оказалось что кроме давления у меня ещё и мерцательная аритмия.
Я кормящая мать. Заболела. 2 дня лежала с высокой температурой. До поликлиники не дозвониться : либо занято, либо трубку не берут. Нашла на сайте номер приёмной. Позвонила. Дали номер горячей линии. Позвонила по нему. Оказывается, в поликлинике 2 врача, а остальные на больничном. Обещали позвонить проконсультировать. Так и не позвонили. На следующий день опять звоню: либо занято, либо не берут трубку. Позвонила в приемную , возмущалась. Сразу же проконсультировали. Я поражаюсь, в данном мед учреждении такое наплевательское отношение к людям! Это просто возмутительно! Сколько себя помню, в этой поликлинике всегда был бардак!
Утром в регистратуре бывает очередь. Отношение при обращение всегда разное. Могут сделать всё быстро, а могут и начать отфутболивать. Специалисты адекватные. В общем и целом - хотелось бы лучшего.
Тяжело наблюдать, как разваливаются остатки нашей ДОСТУПНОЙ медицины !!!
Со школы помню эту поликлинику, как водили на флюорографию
Чистота, порядок ,,,
Сейчас - разруха, в регистратуре бардак - вечно толпа народу в холле - и это в пик пандемии COVID
То же и в коридорах, людей битком элементарные стулья на пересчёт
Телефон, что указан - не работает, дозвониться и записаться - не вариант, а живая очередь - это просто нереальное что то. К терапевту чтоб попасть - ждал 2,5 часа…
Единственное - врачам должное нужно отдать, на персонале пока всё и держится, хотя поколение уже уходит. Галина Леонидовна - уже год как на пенсии, а молодежь - наводя ли пойдут работать в такие условия !!!((((
Уважаемые заведующие поликлиники #1!
Вы - две милые интеллигентные женщины. Как же вы допускаете, что под вашим руководством работает сотрудник в кабинете #15, которая хамит всем подряд - и молодым, и пожилым. Понятно, что и вы для нее тоже - не авторитет. Но, тогда имейте ввиду, что это и ваше лицо - тоже, и вы, как ее непосредственные руководители, причастны к ее хамству. Очень надеемся, что вы, когда-нибудь, всё же, научите этого сотрудника общаться со всеми посетителями вежливо и добросердечно, как и положено медицинскому работнику в России.
Ужасное учреждение! Сейчас, когда вся страна борется с Короновирусной инфекцией, эта поликлиника является только рассадником! Пыталась вызвать врача на дом, объяснила, что была в контакте, что заболела сама, описала симптомы. Сказали приходить в поликлинику самой, стоять очередь в регистратуре, чтобы отложить карточку в "красную зону" и идти на приём. Это я с температурой и всеми симптомами Ковида стою в очереди и заражаю всех вокруг. Отлично! (И это только первый этап борьбы с распространением инфекции). Дальше ещё хуже. Сидишь три часа в очереди, врач инфекционист, которая ведёт приём, периодически уходит из кабинета, ругаясь на пациентов, что ей "чай попить некогда" и напоминая "у меня приём до двух", мол нечего тут сидеть, очередь занимать, всё равно после двух не приму. И вот , дождавшись наконец своей очереди, заходишь в кабинет и что? Ни температуру не померили, ни сатурацию, ни лёгкие не прослушали. Врач говорит: "Мне всё равно кто у вас там болеет и с кем вы были в контакте, мы тут все ковидом болеем. ПЦР не назначаем, медотводы не даем. Если есть ещё вопросы, идите к заведующей". Проще говоря:
иди, болей дальше и заражай всех вокруг. А заведующая закрылась на ключ за металлической дверью и к ней не пробиться. И ведь врач получает деньги за работу с ковидными больными, а её и врачом язык не поворачивается назвать. Вот такие и позорят нашу медицину и страну в целом.
Оказываетс,чтобы получить справку для трудоустройства нужно пройти полное обследование включая довольно дорогое обследование желудка,кишечника ну и все в этом роде включая КТ. Так тут видимо заведено. Наглый саботаж,не дают человеку трудоустроится.Куда смотрит наш минздрав,а может и там такой же бардак.
Ужасное заведение!!!врачи полный 0...анализы взять полностью не могут..время ожидания своей же записи вообще не контролируется ни кем..запишешся на 9 попадёшь в 10
Отвратительная поликлиника! Звоню 10 раз, телефон регистратуры либо вообще выключен, либо не в сети. Телефон горячей линии вообще выключен. Дозвонилась до жен.консультации. Там не дают номер телефона, как будто не в курсе. Как так можно!? Я переехала из Мск, за такие дела давно бы по шапке надавли. А потом возмущаются в регистратуре, что приходим больные с притензией «Нельзя было позвонить?»
Давно нужно в этой поликлинике все менять. Начиная с самого здания, заканчивая персоналом. Отношение к пациентам отвратительное уже с регистратуры. Тема глобальная, поэтому Минздрав подключаться должен.
5
Нина Пушкарева
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Очень сложно оценить то, что практически не работает. Записаться к специалистам практически не возможно. Одним словом караул.
Ужасная поликлиника,нескончаемые очереди,вечно грубый и не давольный персонал,что б получить один заветный талон , нужно три четыре дня бегать занимать очереди, простоять и услышать заветное слово,талоны закончились на сегодня.
Скотское отношение к пациентам. Поставили ковид положительный. Уже неделя не дозвонится до них. Все телефоны молчат. Препараты которые должны выдавать бесплатно,не дождеся,деж.врача тоже и никакого лечения. Это ужас полный. Тогда почему самоизоляция? Если про тебя даже не вспомнят. Или такое отношение что я прикреплена к другой поликлинике.?
Поликлиника как все наши поликлиники, очереди и тп. Мы народ привыкший ко всему ,поэтому , хочешь бесплатно, то жди и трать свое время! Хочется отметить, что девушки , отвечающие на телефон в регистратуре очень приятные и вежливые! Сколько раз звонила, хамства и недовольства я не услышала в свою сторону! За это большое спасибо!
Заведующая по медосмотрам довольно интересная тётя, в результате перепалки она мне сказала: "у вас гемоглобин повышен, наверное у вас рак". Я год с этим нормально жить не мог, плохо спал, прошло уже 4 года с тех пор. Этой тёте надо нобелевку за диагностику онкологии на несуществующей стадии выдать
Старое здание, не хватает врачей, старое оборудование, синдром вахтёра в регистратуре. Записаться к кому-то - квест на пол-дня.
В целом как в любой госполиклинике РМЭ, привет оптимизации и нашему мудрому руководству.
Отдельно непонятно в чем смысл существования электронной записи, если записи в ней нет, к специалистам запись через терапевта, к терапевту запись в регистратуре, бред полнейший, разогнать к чертям весь персонал, построить новую поликлинику и набрать новый персонал.
Ожидать своей очереди полдня, зачем только вот запись по времени? В регистратуре не всегда вежливы. А то запишешься, придёшь, А на двери надпись, что доктор на больничном, надо наверное ведь позвонить и предупредить об этом. Сейчас карантин, куда обратиться человеку с хроническими заболеваниями? КУДА? К КОМУ?
Зависит от врача, к какому попадете, есть очень хорошие. Смотрите отзывы, лучше к врачам постарше, с советских времён. Не записывайтесь к нерусским и молодым - вообще ничего не смотрят. Врачей не хватает сейчас.
....телефон не берут....завтра 1 февраля надо закрыть больничный лист...хотел записаться на прием
сегодня 1 февраля на целый час "потерялась" медицинская книжка после 27 кабинета....вместо 24 кабинета медкнижка оказалась в 20 кабинете....
КОШМАР это просто КОШМАР. То карту потеряют,то врач дежурный на всю поликлиннику один на время праздников. Свой участковый врач(очень грамотный специалист)ушёл в декретный,теперь кидают всех специалистов в один кабинет. Регистратура - отдельная песня, женщин за стойкой куча - и все грамотные,которые ни за что не отвечают,а гонора как у Собчак.
Невозможно дозвониться, вчера вызвали врача на дом, врач не пришел... что за отношение к больным людям???? говорят не попали в подъезд, но это абсурд, домофон работает, телефон для связи оставляли, ... просто не пришли...это наша медицина???...оценка ниже 0...
Заболела новомодной болезнью. Перенесла легко. Должны были сделать повторный тест ПЦР. Обещали сделать 19го - не сделали, затем 20го - не сделали. Добиться ничего невозможно. Никто и ни за что не отвечает. Это жуть!!!
Карточки часто теряются, врачи не всегда выдают сразу все необходимые направления, приходится бегать туда-сюда, что крайне непросто, учитывая количество пациентов, очереди и тд. В целом, обычная поликлиника. Тут скорее вся система хромает, а они только страдают
Филиал на Эшкинина - это что-то! Зав. филиалом вообще никаких вопросов не решает. Всех отправляет к старшей медсестре. Которая и решает, похоже, все вопросы - быстро и результативно!
Очень не понравилось грубое отношение медрегистратора при обращении с сомнительным анализом экспресс теста на COVID. Увидев анализ начала кричать, что вы тут ходите, сидите дома. К чему то приплела, что видела на днях меня на улице: "ходишь и всех заражаешь." Всё было сказано громко и грубо. А ведь когда медсестра выдавала анализ на руки, посоветовала сходить к терапевту по месту жительства. Пришёл за помощью и советом, а взамен получил хамство и неприятный осадок на весь оставшийся день.
Проблемы- общие для большинства бесплатных поликлиник в нашей стране: теснота, очереди, нехватка врачей, недружелюбность персонала, устарела система регистрации и вообще организация приема посетителей, старое оборудование и все помещение.
Ужасное отношение, просидели с мамой 2,5 часа чтобы взять справку на химиотерапию нас не приняли, пришлось идти к заведующей ещё мин 20, в итоге 3часа и заветная справка у нас. Вот такое отношение к онкобольным и вообще ко всем людям. Будьте здоровы, не болейте.