Очень достойная и хорошо организованная церемония. Всё четко, продумано. В такой тяжёлый момент это очень важно, так как родные не в состоянии заниматься необходимым формальностями самостоятельно. Спасибо Андрею Божко. Он всё сделал отлично.
Как здесь сейчас, не знаю.
Ещё год-полтора назад возле морга кучковалась неформальная агентская гопа. Довольно агрессивная: родственников практически хватали за руки, уводили в сторону, пытались угрожать, когда родственники эту гопу обходили стороной, убегали от неё.
В принципе, ожидаемо. Там, где деньги (в морге за умершего слупят немало, это отдельная большая история), всегда будет кто-н. крутиться сбоку по подворотням. По типу гопоты в Шереметьево - ту, что недавно накрыли, которая присоседилась к выходам с междунар. рейсов.
Посоветовал друг ГБУ Ритуал. После звонка перевели на агента Ольгу Руденко.
С её подсказок все хорошо было сделано. Никаких подводных камней не было, все по факту и по делу. Дополнительные услуги предлагала, но скрытых услуг не подсовывала, за это отдельное огромное спасибо.
Рекомендую данного агента к сотрудничеству.