Поиск
Маршруты
Карты • Республика Тыва • Лицеи

ГБОУ Аграрный лицей республики Тыва

Рейтинг 4,1
35 оценок
График работы не указан
село Сукпак, ул. Геологов, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности

Адрес

село Сукпак, ул. Геологов, 13
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Старый лицей
41 м
Старый лицей
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тувинский лицей-интернат
Лицей
Рейтинг 4,2
Лицей № 15 им. Н.Н. Макаренко
Лицей
Рейтинг 4,2
Лицей
Лицей
Рейтинг 4,4
Лицей № 16 им. Ч.Н.Хомушку
Лицей
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Начались, осенние школьные каникулы. Я одного не могу понять, почему родительское собрание проводится по одному в классах лицея? Ведь ,есть же возможность соблюдать дистанцию 1,5 и хотелось бы услышать общее мнение родителей,а то видете родители толпятся в коридоре хотя нас было всего 5 родителей из класса которые приехали из районов а городские по телефону я так поняла🤦‍♀️У меня например очень много вопросов.. Из за пандемии общего школьного собрание не было! Детей кормят 3 раза а не 4.потом удивляемся, почему наши детки болеют. Никакого отчёта. Куда уходят деньги? Даже на нормального питания не хватает! Доп. обр 4 тыс, интернат 7 тыс, питание 3 тыс+первоначальный взнос 50 тыс, особенно родители из районов деньги не печатают! а наша классная руководительнице хочет чтобы мы вносили предоплату за 2 месяца!! Откуда у многодетных семьях такие суммы?! .
3
1
Нака Картошка
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Лицей очень хороший,со строгими правилами.Питание на уровне,но часто бывают жалобы детей об интересных находках в еде.Гардероб есть. Учителя очень хорошие,да и культура учеников заслуживает уважения и подражания. График дня очень плотный,но думаю,что для учеников это станет хорошей основой для их последующей жизни. Туалеты очень хорошие.
6
Анастасия Никитина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Одно из немногих учебных заведений в Сукпаке. Двухэтажные здание с большой прилегающей территорией. Просторные классы, коридоры. Есть столовая.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных