Александр и Сергей - настоящие профессионалы и к тому же просто замечательные люди. Перебрали с заменой ремкомплекта мой старый добрый Tomasetto Alaska, отрегулировали , плюс обнаружили и устранили один косяк про который я сам бы и не догадался. Теперь в случае каких либо проблем с ГБО, только к ним. Замечание одно и не к ним а к Яндексу , адрес указан неверно, правильный адрес : ул. Острогожская 69А
Отличные мастера, обслуживаюсь уже 3 третий год ,всегда все хорошо .
Александра
Знаток города 4 уровня
24 марта
Прекрасный сервис. До этого раз за пять в другом месте так и не смогли определить проблему, здесь нашли и отремонтировали моментально. Обращалась уже не раз и всегда быстро, грамотно и лишнего не придумывают. Однозначно рекомендую.
Как установщики гбо может и хорошие мастера. Мне не смогли здесь выявить проблему и устранить неисправность. Пришлось ехать в другой сервис. Персонал общительный и доброжелательный. На мой взгляд просто не хватает опыта и оборудования для диагностики.
Добрый день) приезжали в данный сервис на шевроле круз для настройки газа) Ребята проделали шикарную работу, после которой могу только сказать Огромное спасибо!!! До посещения данного сервиса 3 года мучений) машинка глохла, дергалась и тд) Спасибо Вам огромнейшее!!!
Отличные ребята, работой остался доволен.Оборудование подобрано и установлено очень грамотно,без соплей и изолент.Документы в гибдд предоставлены,с оформлением проблем не возникло