Интересное место, бензин Газпром, но магазин от других, но сделано качественно, огромный выбор напитков (от воды, до кофе и всего всего. Радует наличие Ессентуки. Огромный выбор еды, как готовой в виде выпечки, так и всего остального, большой выбор мороженного. Имеется несколько столов.
Отличная огромная заправочная станция. С достаточно хорошим бензином. Работают круглосуточно, по мимо заправки можно купить перекусить, кофе, товары для автомобиля масло, антифриз и многое другое.
Хорошая АЗС. Удобно. Обслуживание быстрое. Отношение отличное. Хочешь перекусить, пожалуйста! Что нибудь взять с собой, тоже! Удобно, быстро, качественно.
Широкий ассортимент импортных вкусностей! Мне очень нравится, всегда если есть возможность захожу на эту заправку! Но к сожалению нету Kaspi QR, и это не удобно. Большая часть страны пользуются Каспи.кз, но они идут против народа видимо.
Отлична заправка!
Уд обное место положение!
Очень большой выбор всего что хочешь для покупки.
Практически не бывает очередей на колонках
Приветливый персонал, но иногда уставший)
Хорошая станция, много колонок, бензин хорошего качества, касса работает достаточно быстро. Оператор обязательно протрет стекла, если они грязные. Вцелом комфортно пользоваться, если расположение подходит.
качество бензина в целом хорошее заправляюсь всегда девяносто пятым. обслуживание быстрое несколько кассиров. в целом персонал всегда приветливый. в магазине большой выбор
Удобное расположение, хороший магазин с широким ассортиментом. Внимательные и вежливые кассиры. Нет очереди, работает несколько кассиров. Хороший кофе!
Можно перекусить, купить напитки и кофе. Работает круглосуточно. 95 и 98 бензин дороговат, но качество хорошее. Большой выбор присадок и аксессуаров в авто.
Для заправоч ной станции все продумали замечательно. Болтоая территория, много пистолетов и есть даже бензин с актановым числом 100. На территории большой магазин, там можно купить почти все, что необходимо в дальнюю дорогу. Внутри магазина есть кулинария и выпечка сладостей. Но каждый день около полуночи пересменка и если вы попадёте в это время, то придётся ждать не 15 минут, как вам скажут, а почти час, поэтому рассчитывайте время.
Современный заправочный комплекс с магазином, из бензина есть даже 100 тый.
Из минусов из за большого количества посетителей, сортир не всегда убран. А посетители не всегда опрятны. Плохая вентиляция.
Бензин не плохой, обслуживание на уровне, удобство подъезда, расположение колонок - все ок, но не принимать Каспи, когда весь Казахстан привык платить именно так - это ч удоковато... Нужен был полный бак, на Халыке кое как 3000 с бонусами насобирал, на то и заправился. Гелиос - привет!
Огромный заправочный комплекс с таким же огромным магазином внутри можно и перекусить и купить с собой на вынос покушать. Отличный кофе, отличное обслуживание
Отличная заправка. Хороший бензин, быстрое обс луживание. Есть магазин, кулинарийка, стандартная в общем то, ассортимент нормальный, цены вменяемые. Есть столики и стулья, можно перекусить после заправки авто. Большая парковка. Адекватный персонал. Есть один небольшой минус - совмещённый туалет для мужчин и женщин. В остальном отличное место, рекомендую.
Приятный внешний вид!! Практически все есть для автолюбителей !! НО очень медленно обслуживат кассиры !!! Мало приятно по 15 минут ждать своей очереди...
Я бы сказал, что данная АЗС отличается от всей сети, шикарный магазин, кэВ котором можно купить почти всё, что хочется, очень много разный выбор с ладостей, снэков и напитков, всё супер
Лучшая заправка в городе. Качественное топливо и просто огром ный выбор товаров в маркете. Отдельные киоски RocketJapan и Movenpick, кофейня с вкусными перекусами и свежей выпечкой. Просто огромный выбор мороженного! Чистые туалеты, банкомат Kaspi
Бензин вроде не плохой, но бывало вылазили ошибки сразу после заправки 95 бензином. На кассе часто, не соврать бы, не очень дружественные лица, злые и не довольные. Я конеч но понимаю, что за рабочий день, большой поток людей, но как говориться, настроение может поднять и кассир на заправке. Ещё часто говорят, ваши бонусы зачислены, а на самом деле их нет. Говорят, простите что то пошло не так
Бензин на 4 из 5
Кофе на 4 из 5
Но ассортимент всяких вкусностей, шоколада, чипсов и конфет круче любого интерфуда! Даже если не заправится но за ништячками можно залететь!