Единствееный плюс - рядом к дому.
В остальном преимущественно минусы:
- капитальный ремонт по этой АЗС плачет с момента перехода её из фаетона в газпром наверное прошло 3 года если не больше
- угол наклона авто при заправке на отдельных колонок более 35 градусов
- периодически неработают колонки
- оф. приложение Газпрома АЗС ГПН с QR кодом периодически вылетают и не срабатает, а чтобы доказать кол центру потом что это произошло в последнее воемя вообще не риально
- послпдняя заправка 01.05.2025 конкретно на 7 колонке это просто нечто, пистолет оказывается не срабатывает на отключение и бензин просто переливается из бака на крювую площадку. Когда сотрудникам сказал об этом, они ответили, что знают об этом и уже давно подали заявку на ремонт но ни кто из матеров не приезжает чинить. Сам стбой вопрос напрашивается почему тогда не закрыть данный атомат с табличкой не работает!?
«ВОСТОРГ» ОТ ДАННОЙ АЗС
Отвратительное место, девушка не вежливая на кассе, запах внутри просто 🤢🤢
Туалет полностью в чём то, стены, унитаз, раковина и всё остальное, запах аж до дрожи в глазах, наверное там не убираются по графику)
Хорошая заправка, топливо отличное, расход меньше. Но есть пара моментов.
Первый это не удобна и судя по всему не понятная многим схема движения, машины стоят кто куда, нормальная очередь сформироваться не может.
Второй момент, вчера приехал на заправку, телефон новый, начал искать приложение, а его нет. В плеймаркете тоже нет, зашёл на сайт, а там ссылка в плеймаркет. Кассир развела руками что помочь ничем не может и может только предложить купить пластиковую карту.
таааак что можно сказать однажды я заправился в этой заправке Газпрома я по ошыбке машину завёл и убрал машину в сторонку так как замной накопливалась очередь а я оказывается сначала оплатить а потом уж машину можно убрать с бензоколонки. И так я убрал машину не оплатив а потом захожу к автоматическую кассу а там нет моей оплаты подхожу к кассирше она говорит да правильно я только что составила акт на вас о краже.) я в шоке. но к счастью кассырша была очень милая всё обошлось благополучна. так что не стесняйтесь можете смело зайти в это заведение и заправлятся тут хорошр обслуживают.
Удобное расположение. Заезд с двух сторон. Над колонками есть навес. Качественное топливо. Адекватные цены. Система скидок и бонусов. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
Претензия - довольно часто не работает подкачка. В остальном - хорошая, удобная заправка.
Цены - средние, есть программа лояльности, которой пользуюсь.
Ах да - она ровно между моей работой и домом, для меня очень удобно, никуда отворачивать не надо.
Постоянно пользуюсь этой заправкой, удобное расположение, адекватные цены и качество, радует возможность оплатить баллами спасибо, очень удобно, экономит время.
Удобно, рядом с домом. Только дорога убитая на подъезде, будьте аккуратнее. Всё устраивает и цена и обслуживающий персонал. Нехватает правда иногда заправщиков, если спешишь..
Вставил в бак пистолет, и заправка началась, до полного бака. Ничего не нажимал! Я то приехал заправился через банковский сервис, у меня там кешбэк. Но нет, команда сотрудников АЗС посчитала, что пофиг, клиента никто не спрашивает, как он хочет заправиться, на сколько литров и так далее
Оплату топливной картой принимают только в терминале самообслуживания, тогда уж проще сразу ехать на заправку самообслуживания там и цена дешевле, за счёт того что сам оплачиваешь без кассиров
Как и вся сеть! Отличное качество топлива, отличное обслуживание, товары в магазине тоже подтянули, но цены бы ещё немного сбавили.
Однозначно рекомендую к посещению!!!
Много лет заправляю свои машины именно на АЗС ГазПромНефти, а эта заправка очень удобно расположена в разделительной полосе проспекта Культуры так, что на неё удобно заезжать как при движении в сторону Кольцевой, так и на обратном пути в сторону центра города.
Последние годы старался заправляться на АЗС Т……., но дизель премиум на севере СПб не найти в них и то ли качество топливо упало то ли мне не повезло, но машина и не едет на нем. Заехал сюда и залил их дизель. Прекрасно табун меня понес. Как в старые добрые времена. )
Добрый день,! Я предпочитаю останавливаться в АЗС Газпромнефть, так как мне нравиться сервис-быстрое и качественное обслуживание, всегда приятно беседовать с персоналом. Выезжаю на дорогу всегда в
прекрасном настроение.
Здесь недолив дизельного топлива, площадка под уклоном,поэтому смутило показания датчика топлива. Неделив 7÷10 литров .вот такое расстройство, а так дизель хороший.
Очень удобно расположена.
Есть магазин, кофе, фастфуд.
8 колонок. Заезд/выезд на обе полосы пр. Культуры.
Качество бензина - норм.
Обычно есть заправщик.
В часы ПИК работают 2 кассира, но Всё равно бывают очереди минут на 5.
Явный не долив примерно в 5-7 литров, причем неоднократно!
В первый раз приехал заправлять до полного, в баке осталось не менее 7-10 литров (примерный расход 8.7 литров на сотню при запасе хода в 112 км) и залилось чуть более 50 литров, при объеме бака в 50!!!
Вторая заправка по сути аналогична, заправился на примерно 45 литров, а в баке осталось примерно 15 литров!
Сильно расстроили! 10 лет заправляюсь только на газпроме и никогда такого не было!
Будьте бдительны!!!
Ближайшее место, где уже несколько лет заправляю свои машинки) притензий к качеству бензина не было ни разу. Заправка большая, магазин, поесть, туалет, всё есть) рекомендуем
Заправка, как и другие. Ничего не обычного. Расположение не очень. Можно оплачивать через приложуху. Топливо нормальное. Машина едет на нëм хорошо
Сергей
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Неплохая заправка, удобная местоположение, заправщики не навязывают свои услуги, на качество топлива нареканий тоже нет. Единственный минус во время час пик заезд и выезд занимает некоторое время.
Хорошая заправка, все как и везде. Обслуживание отличное, бензин как всегда качественный, туалет присутствует, есть небольшой минирмаркет со всем необходимым, туалет присутствует.
Самая удобная заправка по дороге на КАД. Хорошее топливо! И 95й, и дизель. Отличный кофе и вкусный перекус. Для меня уже стала стартовой точкой во всех приключениях.
Бывшая заправка Фейтон , качество сервиса соответствует Газпрому .
Но не бензин !!!!
Не первый раз проблемы с машиной после заправки . !!!
Лучше заправится в другом месте !!!
1
Сергей Панченко
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Минус в том, что потоки с разных сторон проспекта Культуры на заправке могут заезжать все колонки. Иногда заезжаешь , все колонки с нужной стороны заняты, либо ждать, либо в обратную сторону колонку искать.
Удобная заправка, с качественным топливом. Много раз видел как берут пробы бензина. Въезды с обеих сторон, что удобно и большое колличество заправочный станций, расположены по 2 на одной линии.
Добрый день. Поначалу, как только заправка открылась всё было хорошо, она радовала. Но в последнее время стали заливать некачественное топливо. Очень часто после заправки на данной АЗС ,машина начинает ругаться о том, что залили топливо с недостаточным октановым числом. Надеюсь, что нужные органы прочтут этот комментарий и сочтут нужным устроить периодические проверки этой заправочной станции. Всем хорошей дороги.
Отличная заправочная станция. Есть , впрочем как и на многих других автозаправках этой сети, интерактивная стелла для самостоятельной оплаты, что значительно ускоряет процедуру расчета за топливо, и существенно экономит время.
Хорошее качество топлива,хорошая программа лояльности,много различных товаров в магазине при азс,8 колонок,удобный заезд,возможность подкачать колёса,есть Мойка при азс
3
3
Ксения
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Хорошая заправка, цены средние среди АЗС Газпромнефть, расположение удобное, периодически заезжаю. Персонал приветливый. Единственный минус и существенный, за что снижаю, что совсем нет места, чтобы отъехать от колонки и поставить машину, чтобы зайти к ним в магазин или туалет. Мест вокруг мало и они постоянно забиты непонятно какими машинами. Это создает неудобства (не будешь же стоять долго у колонки).