Пользуюсь услугами только АЗС Газпром. Данная заправка расположена в удачном месте. Хороший заезд. Всегда внимательный и вежливый персонал. При заправке есть товар в дорогу. Качество продукции устраивает проблем никогда не было.
Вынуждена была в командировке заправляться на данной заправке. Бензин не доливают хронически. Один раз взяли деньги и просто его не залили. На все претензии, в т.ч. вызов милиции реагируют сильно негативно, в т. ч. накидываются с хоз. инвентарем. После претензии на ауди Ку3 заправщик повредил дверь бака. Обьезжайте стороной. Была бы возможность не поставить оценку, поставила бы минус 5.
Нет заправщика, к машине никто не подошёл. Так ещё и кассир отправила на терминал самообслуживания. Может вам тут просто тупо колонку поставить? Просто провёл картой, залился автоматом и уехал.
Впервые вижу что бы за 1 минуту нахамили сразу трём клиентам. 31 мая 24 заезжал на данную АЗС , заправщика не было воткнул пистолет в бак пошёл оплачивать на кассу, в целом обычная практика (за рулём 15 лет ) когда сказал кассиру мне 95 до полного кассир повышенном тонном мне ответила- "ну тк заправляйтесь" . Я сказал, что не понимаю что делать, на что кассир мне практически уже кричал что там большими буквами написано у пистолета. Я развеонулся и ушёл, при этом точно такая же ситуация происходила со мной параллельно с другим посетителем АЗС, а третьему который хотел купить выпечку и пытался подозвать к себе кассира отвечающего за кофе и еду , к нему кассир не удосужился подойти а кричал через всю кассу "вы что хотели".
Когда уезжал специально обратил внимание на те самые "Большие буквы" так вот они не большие и когда человек подъезжает и даже подходит к пистолетам их НЕЗАМЕТНО. И я даже в чём то могу понять усталость продавцов , потому что видимо кто разработал эту инструкцию с "большими буквами" просто некомпетентен от слова совсем, если у вас одну одновременно несколько посетителей не понимают что делать, то наверное проблем не в посетителях. Раньше постоянно заправлялся на этой сети заправок, в этот раз заехал случайно и остался очень разочарован.
Отвратительно. Обслуживание просто отсутствует. Я за рулем 20 лет, заправляюсь обычно где удобнее в этот момент, на название заправки особого внимания не обращаю. 7 июля заехала на эту заправку. Немного смутило объявление на колонке, мутно написанное, но из которого следовало, что для заправки полного бака в случае проблем надо обратиться к персоналу. Но мне нужен был не полный бак, а просто бензина на 700 рублей. Поэтому вставила пистолет, как всегда, и пошла оплачивать. Сотрудница заправки на кассе мне сказала: "Вы вставили пистолет. Я не могу вам пробить". Я немного не поняла и переспросила, могу ли я купить бензина на 700 рублей. Кассир повторила:"Вы вставили пистолет". Да, я знаю, что вставила пистолет, но что дальше? Надо вынуть пистолет? нельзя пробить на 700 рублей? еще что-то? в чем проблема-то? Я вернулась к колонке и попыталась разобраться в автоматической подаче бензина, там были кнопочки и инструкция. Я по инструкции понажимала кнопочки, ничего не произошло и я снова пошла к сотруднице и попросила мне помочь разобраться с колонкой. На что она десятый раз произнесла фразу про вставленный пистолет (это скрипт, что ли, у них такой) и сказала, что помочь она ничем не может. Я уехала без бензина (следующая заправка была чуть дальше, там всё было отлично). У меня вопрос к руководству "Газпромнефть" - что это было вообще??? Теперь буду обращать внимание на название заправки и объезжать "Газпромнефть" стороной.
Приехали на КРУГЛОСУТОЧНУЮ заправку, которая оказывается с пересменком практически на час в очерень не логичное время 1:45. Люди стоят, как дураки. Кто-то психует и уезжает, а тем у кого бензина практически нет? Стоят ждут. Еще бы хоть отношение было человеческое, а не черти что.
По мимо того ,что прождали, ещё и не заправиться толком. Ведь по их правилам заправляет только заправщик, а его, по каким-то их делам, нет. Вот стойте и пляшите с пистолетом в руках.
Ужасная запраака. График работы Круглосуточно, как может быть пересменок в 2.00, все могу понять клмпьютеры перезагружаются в 00, а на этой заправке в 2.00. Объявление не нашли нигде о пересменки, перерыве, даже сотрудников нет, только охраник. Цена на бензин по сравнению с другими заправками Газпромнефть дороже остальных. Настроение испорчено, простояли около часа. Плюсы не заметила
Заправляюсь регулярно, цены чуть ниже чем везде. Чисто, щапрвщики адекватные, девочки на кассе деужелюбны. По топливу косяков не было, брал кофе - не очень почему-то, что странно. Нормально
Только здесь и только 100-й - очень все устраивает! Ни разу не возникло подозрений на качество бенза. А после появления в продаже безалкогольных вин - вообще топ!
Хотела заправить 10 литров бензина. Думала, что как на всех заправках: вставляешь пистолет, идёшь говоришь номер колонки, какой бензин и сколько литров. Ну я и говорю : "10 литров", а мне в ответ: "У вас до полного бака долилось, не надо было пистолет вставлять". Короче, ужас. Оказывается, у них это мелким шрифтом где-то написано. Обидно, что так обманывают, не первая я и не последняя... Теперь понятно, за чей счёт у них мечты сбываются.
Заправлять приходится самим, т.к. нет заправщиков. Когда вставлять "пистолет", а когда набирать нужное количество литров, непонятно. Местные жители уже, наверное, привыкли, а для приезжих-проблема.
Были 30.06.24 на заправке
Обслуживание никакое, сотрудники хамят, продали тухлый, дубовый круассан, ощущение, будто он лежал там две недели. Пришлось выкинуть в помойку.
Больше заезжать не будем.
Круглосуточная заправка. Пересменок здесь 2 часа, если едете под ночь - будьте готовы к тому что сначала нахамят, а после отправитесь на парковку ждать пока соизволят закончить свой перерыв
Потерял 20 минут своего времени.
Хотел заправиться через приложение, вставляю пистолет в бензобак и сразу пошла заправка до полного, в принципе как я и хотел.
Но потом выясняется, что в таком случае уже не получится оплатить через приложение, какой то бред..
Всю жизнь так заправляюсь, а тут мне утверждают , что прежде чем вставить пистолет, нужно было оплатить , потом только вставлять. Хотя везде сперва вставляешь, оплачиваешь и потом только идет топливо. А тут мне не дали возможность и оплатить сперва, и потом еще давай утверждать, что уже поздно. В общем пришлось вытаскивать свои деньги на банковскую карту, ждать пока деньги поступят и потом только удалось решить вопрос. Целая возня, все из за того , что у них неправильно система настроена. Не советую тут заправляться, самое конченное место, где когда либо я заправлялся!
Заправлялся когда ехал в Брянск.Хороший персонал,попросил,чтобы разогрели свою еду в микроволновке,всё сделали,за это спасибо.Поели,отдохнули,поехали дальше.и вообще в Ярославле добрые люди
16.12.2023 Жена заправила свою ладу Веста 92 бензином, заправщик долго бегал с пистолетом. Итог, вместо бензина в баке какая то жижа. Вследствие чего машина заглохла на трассе, пришлось вызывать эвакуатор и ехать в сервис. В сервисе откачали жижу из бака, заменили топливный насос и свечи. В итоге весь выходной день испорчен, потрачено куча денег и нервов. Жижу отвезли в лабораторию, что это было напишу позже. И теперь на Газпромовские АЗС ни ногой.
Заправка современная, магазин,хорошие чистые туалеты. Вежливый персонал . Бензин брал 92 на тот момент был хороший ценник. Качество топлива нормальное машина не ругалась.
Убрали операторов заправляющих автомобиль. Приходится самому. Раньше операторы были, и можно было сразу идти оплачивать. Кассирши обслуживают хорошо, очереди особо не бывает
Заправляюсь только здесь (в этой сетке) уже много лет. Сейчас на дизеле езжу - качество в порядке (даже зимой). Вкусный кофе, хорошее быстрое обслуживание. Когда сильно торопишься - можно не выходя из машины оплатить через приложение - никаких очередей...
Рекомендую.
Ужасная заправка. Обслуживание на нуле.
В туалет лучше не заходить- грязища, унитаз, стены. Туалетной бумаги и мыла нет. Чище на улице сходить. Жаль, что не сфоткала.
Топливо хорошее это одно . А вот заливают другое . Я заехал с пол баком ,заправить до полного и в итоге был шокирован. Как так то 45 литров заправить где ещё 20 литров есть ? Это что в ларгус входит бензина 65 литров ?да уж вот где обман.
По карте лояльности цена чуть ниже, чем у конкурентов. Удобно, что есть заправщики. Кофе со скидкой при заправке, но на вкус так себе. Заправляюсь более 10 лет на заправках этой сети, проблем с качеством бензина не было.
Одна из лучших, на мой взгляд, сетей бензозаправок. Всегда качественный бензин, приятные бонусы, скидки, кофе в дорогу. Данная станция соответсвует самым высоким стандартам обслуживания.
На входе охранник заявил, что якобы у пересменка. Пересменка в 2 часа ночи! Отказал в заправке, уезжали, вышла девушка-кассир. Приобретать ничего уже не стали из принципа. Ужасное отношение, охранник = начальник (???)
Хорошая заправка, обслуживание быстрое, готовят вкусно, видно что персонал отзывчивый, готовы готовить любое блюдо, чизбургеры у них очень вкусные. Рекомендую советую
Всегда останавливаюсь именно на этой заправке, когда нахожусь в Ярославле проездом. Достаточно большая парковка, обслуживание в целом устраивает. Советую заехать
В это воскресенье заехал вместе с супругой и двумя детьми заправиться а заодно решили и перекусить лично с нами как с покупателями общались вежливо и заботливо но произошла ссора между двумя посетителями и это негативно отразилось на работе всей команды Газпром думаю надо проводить тренинги как как всем коллективом выходить из создавшихся стрессовых ситуаций
23.05.2021г. около 22:15 я хотел перекусить хот догами на заправке г.Ярослаль, Московский проспект д.110, встал рядом с кассой и хот догами,( дождался своей очереди и стал делать заказ, но продавец как будто бы не хотела продавать мне эти хот доги(возможно и не было желания заниматься какими то хот догами..) И тут заходит другой покупатель- данная барышня переключается на обслуживание другого клиента наплевав на то что она не обслужила предыдущего. А потом говорит что я был не в очереди...Обидно, поехал на соседнюю заправку, где меня обслужили без проблем!
Хорошая чистая заправка. Удобный заезд/выезд. Очередей нет, заправщики всегда на месте, вежливые. Заправляюсь онлайн через Яндекс, очень удобно, не надо выходить из машины.