Плюсов на самом деле очень много , начиная от отношения ! Продолжая компететностью, комфортные взаимоотношения , всегда адекватно и вежливо ответят на все вопросы , после того как моя компания стала взаимодействовать с гаспромлизингом , я ее рекомендую всем своим коллегам , так как уверен в том что они будут довольны , особенно благодарен , так же все те мои коллеги которых я направлял к Игорю Геннадьевичу Корнееву , который всегда
На связи , поможет с выбором поставщиками спец техники , рекомендую .
Благодарю Газпромбанк Автолизинг за помощь в приобретении кроссовера Jetour. Модель порекомендовал менеджер по лизингу Яна. Машина мне очень подошла, одни положительные эмоции от вождения, по сумме платежей все приемлемо. Спасибо!
Одна из лучших лизинговых компаний во Владивостоке. Спасибо за оперативную, качественную работу! У нас три действующих контракта по стройтехнике. По оформлению, срокам выдачи и обслуживанию никаких вопросов к компании не возникало. Взаимодействовать с менеджером комфортно, если контакт и готовность к диалогу в т.ч. по условиям финансирования.