Большая благодарность сотруднику данного филиала Гирко Елизавете Максимовне. Отмечаю высокий профессионализм, скорость обслуживания и доброжелательное отношение. Редко сегодня встречаются такие работники, заслуживающие самых высоких оценок!
В офисе в 4 окне стала работать вторым оператором Светлана. Честно 20.11 хотела закрыть вклад, но эта милая и очаровательная девушка за 5 минут доказала, что самый выгодные условия в ГПБ. Все оформил оче но ь быстро. На консультацию и все операции хожу только к ней. Помогает во всем. Так что все в 4 окно к Светлане, там вежливость, быстрота в работе и очаровательная улыбка.
Добрый день, более ужасного сервиса я не встречала, выпустили мне премиальную карту в офисе, активировать ее не получается, поддержка сообщила, что необходимо еще раз приехать в офис с паспортом, и это несмотря на то, что сотрудник банка сделал копию моего паспорта. Я объясняю девушке, что у меня нет возможности вообще приехать в офис, а мне отвечают что не их проблемы.