Банк хороший, персонал отличный, вежливый, грамотный, амогут помочь в любой ситуации, ставки по вкладам высокие и кэшбеки отличные каждый месяц. Я довольна очень.
Остался неприятный осадок после первого и последнего моего туда обращения. Их корпоративная этика в интересах банка вместо двухмесячного вклада и определённой моей выгоды, привела к тому, что вклад продлился месяц с небольшим и процент в половину меньшим. Впрочем, этим страдают многие работники многих банков. Своей матери они б так не сделали. Человечности всё меньше и меньше.
Это самое ужасное банковское место на свете. Персонал просто ужасен пришёл оформлять дебетовую карту Юнион Плейт мне хотела впарить а по другому я не закажу кредитную карту типо это обязательно. Разберитесь пожалуйста со своими сотрудниками. Если надо я могу узнать имя и фамилию девушки которая меня обслуживала. Чтоб вы на нее как то повлияли или наказали на премию.