Ужасная организация. На телефон не отвечают. Долго обслуживают. Сотрудники хамят. Возомнили из себя незнаю кого. Неужели нельзя набрать доброжелательный персонал. Всё время работают грубияны. Пролестала отзывы у всех одни и те же замечания, толку НОЛЬ.
Очереди вообще не было. Персонал вполне вежливый и адекватный. Особенно понравился директор . Но я столкнулся с несправедливыми законами и постановлениями
нашего правительства ( с моей точки зрения), на которые мне указала директор. В итоге мы заключили грабительское соглашение для пенсионера на 13265, 55 рублей ( это больше половины моей пенсии). Я считаю, что это несправедливо так как счётчик газа прошёл поверку и он как работал исправно так и работает и за что платить такие деньги мне не понятно. Эта организация создала сайт с личными кабинетами в которых не предупреждают о сроках поверки, в частности газовых счетчиков. У нас в России проходит цифровизация всех видов услуг населению. На обращения через личный кабинет уже месяц не отвечают. Вот моё обращение: № вход / исход
900946 / ---
Дата отправки
20.04.2024
Тип обращения
Вопрос к поставщику
Организация
Межрегионгаз Уфа
Счет
21064721
Статус
Отправлено / 20.04.2024
Детали заявки
Комментарий
Прислали по почте счёт на оплату 14077,07, на сайте в личном абинете стоит оплата 10936,91 . Откуда берёте такую оплату. То что я вам должен я оплатил. Смотрите скриншоты. Оплатил за месяц 1239,73 и по акту № 21064721 - 3140,16р. Откуда берёте на оплату 14000р. Это почти моя пенсия. Вы так пенсионера к инфаркту подводите.
Лицевой счет
21064721
Создаётся впечатление об этой организации что там всё создано для незаконного обогащения. Надо исправить сайт. Чтобы в личном кабинете предупреждали о том ,что подходит срок поверки оборудования. Этого разработчики сайта не делают специально, чтобы потребители оплачивали не по счётчику , а непонятно по какому -то грабительскому тарифу. Я думаю этой организацией необходимо заняться прокуратурой на предмет мошенничества . У меня такое чувство, что меня обокрали.