Здравствуйте.
Очень опечален АГЗС, именующийся Газпром. Вчера заправлялся. Кое как опустошил газовый бак и поменял сразу фильтр!
Тяги ни какой! Шел в Москву пустой на газели. Был бы гружёный - даже в небольшую гору, наверное, не заехал бы. Так ещё и оплата только наличными ! Куда деваться людям?!
Настоятельно не рекомендую это (заведение АГЗС)!
Минус 10 этому колхозу. Табло не работает ,заправщик сказал,что не пойдет заправлять, ему это не нужно. . тупо заправиться от безысходности, потому что в Тамбовской области очень плохо с агзс. Не советую. Как и не советую на гбо ездить через Тамбовскую область.
Норм заправка, до неё от Мск за несколько десятков км не было Агзс. Отсюда возможны очереди, да и колонка только одна. По кура-коду оплата не принимается, только картой или нал.
Агзс от Газпром. Действует карта лояльности о газпром, можно оплатить по терминалу.
cyr1l-voloshuckk
Знаток города 5 уровня
1 января
Отвари тельный сервис
Заправщик пьяный в хлам
Хамит
Приказывает что бы сами вставляли пистолет и снимали
А если не получается то начинает хамить
Холодно ему выходить на улицу
Мне кажется на такой работе ты должен быть обязательно трезвым
Ну уж точно не как не пьяным в умат
Все таки газ опасная штука
Замечательное место где можно заправиться качественным топливом. Также размяться и отдохнуть на бонусы взять взбодриться. Заезжайте не торопитесь - пусть все едут..
Самая убогая заправка на трассе Р-22! Цена при этом самая высокая, что не препятствует требовать оплату только наличными и не принимать карты лояльности сети ни при каких условиях! При этом надо самому подключить шланг к машине! Даже если ты никогда этого не делал! Персонал заправки смотрит на тебя как на врага, а не человека, который принес деньги. Руководству этой великой сети стоит задуматься, за что оно платит зарплату этим людям, за то, что они спят в вагончике? Заправщики явно не заинтересованы в продаже.
Ехали в Москву,заехали,ждали заправщика,при подходе на кассу молодой парень сказал: «Заправься сам по-братски…!»Всё бы ничего,пока туда-сюда бегал,простыл и слёг с температурой!😢
Ехал в Москву ,газовых заправок вообще не встречал,заехал залил полный бак..
Газ не плохой,вот мне интересно, почему у вас на азс нету переходника и во дворе азс не чистиют снег..
Можно бы было поставить 0,поставили!!!ужасное отношение, приехали на заправку, не спеша вышел мужчина и сказал ,что у них якобы смена цен,в итоге простояли 15 минут,нас никто не заправил!!сами же звправщики сидели ,смотрели телевизор и болтали!!!вам зарплату платят за работу,а не за болтавню!!
Осторожно. Не принимают банковские карты! Не работает интернет! 27.07.23 17:56, не работает с ночи! Нет претензий к работникам, есть огромные претензии к руководству
Газ сам снимаешь,грязно,давление в ноги бьёт,карту лояльности отказался принимать(предлагала её в любом виде),сперва не работает,потом мол на бензин и на газ разные🤦♀️это что то новенькое,она одна всегда была!
Создаётся впечатление что он бонусы себе накапливает!
Дорого! В Москве 16.50!
Судя по обстановке, царящей вокруг заправочной станции, этот Газпром является франшизой. У столь уважающей крупной компании не могут отсутствовать современные подъезды к заправке. Дорога к ней отсутствует от слова совсем. А если это франшиза, значит нет гарантии, что в данном месте качественное топливо.