Ужасная организация, ужасное отношение к жителям России. Уже неоднократно пишу о проблеме плохого качества газовой смеси. Она идёт жёлтая, плохо греет, заметно, что нагревается плохо и долго вода в чайнике. К тому же плохо работает газовый котёл, у которого тоже внутри газ горит не синий, а жёлтый. Из за этого идёт перерасход газа. Понятно, что качество самого газа не очень. И так несколько раз в неделю 3-4 дня точно, потом вроде опять голубой, потом опять жёлтый. Уже надоело, я не знаю куда писать. Замеры самого топлива не делают, приходят, смотрят, говорят, раз нагара нет, то и всё хорошо. Что жалобы оставляешь на госуслугах, что им лично пишешь, всё по боку
Хочу выразить огромную благодарность бригаде аварийной службы, которая была вызвана на Фурманлва 46,хоть было очень трудно подобраться к трубам, они все сделали, очень изрядно помучились,но не оставили нас с ребенком в ночь без газа, спасибо за таких работников, которые не смотря на все трудности и неудобства, пошли нам на уступки и все подключили.
Не зря взрывается, горит,гибнут люди,с таким отношением к людям,а как платить за обслуживание 3111т рублей,не дай БОГ не оплатишь!Вызвала газавика за день, не пришёл, сейчас сама залезу в АГВ ,а что делать?