Обратилась 4.03 в 8:05 в 1 окно с талоном Г-4. Оставила заявку на отключение газовой плиты на время ремонта. Спросили только адрес и номер телефона. Ни паспорта, ни заявления.
Я уточнила, требуется ли что-то, а мне ответили нет. В 9:40 мне звонит та самая сотрудница и говорит, что, оказывается, необходимо заявление.
Вывод: сотрудник не смог выполнить базовый запрос без заминки. Обратите внимание на компетентность персонала, обучайте.
Вернулась, благо приняли без талона. Надеюсь, заявку обработают и все будет в порядке.
Учтите, если вам надо отключить газ на время ремонта, то к вам придут только спустя 20 дней. С подключением сказали также.
Компетентные работники, чисто и комфортно находится внутри здания, хороший сервис обслуживания, всё понравилось в целом. Нареканий нет.
Спасибо за заботу.
Не дозвониться, робот задает много вопросов, с оператором не соединяет: «линии перегружены». Очень неудобно тестировать или заменять счетчик газа. Для теста надо вести в пгт Медведево, не известно сразу счетчик тестируют или на следующий день снова ехать за ним, затем только на другой день придет мастер снова устанавливать счетчик. Безобразный сервис при космических ценах. При том что заявку принимают на число через полтора месяца после звонка. Устроили себе кормушку, а проглотить вовремя не могут. Когда наконец кончится это безобразие и появится нормальный сервис?