У въезда , на главной дороге уже несколько дней со дня открытия разбросан щебень, который завезли и насыпали по приказу администрации заправочной станции.
На щебне падают мотоциклисты. Всё это летит в стекла и лакокрасочное покрытие автомобилей из под колес проезжающих по встречной полосе автомобилей. Очень жаль, что все делается не для людей, а исключительно для коммерческой выгоды.
Дополняю,теперь это стало местным местом разворота для грузовиков и легковушек объезжающих пробку,с целью влезть без очереди,и оттормаживать поток,где нормальные люди будут ждать пока эти «умники» вклинятся.
И да,щебня больше нет,самосвалы разбили поворот и теперь на заезде хорошая такая,качественная яма.
Новая метановая заправка, отзывчивые сотрудники,благоприятная и дружелюбная атмосфера,уютная обстановка, есть магазин, в котором можно подкрепиться и взять в дорогу кофеек;)
Заправка супер 👍. Персонал приветливый, вежливый и отзывчивый. Давление хорошее. Удобное расположение . Чистота порядок приятно посмотреть. Есть магазин, туалет.
Чистая аккуратная заправка, дружелюбные сотрудники но при всём при этом я поставил 1 звёздочку, есть один жирный МИНУС это цена, дорого и составляет 26,83р когда не далеко точно такая же заправка но там метан стоит 22р так что если хотите дешевле то езжайте туда!!!
Наконец открыли метан в Адлере теперь можно не экономить на поездках и не переживать из за пробок заправка рядом ,приветливый персонал новая чистая заправка просто супер рекомендую друзьям.
Хорошая, новая заправка! Если у вас автомобиль с заводским ГБО, то переходник не нужен, на колонках Евро заправочные пистолеты, NGV. Удобное месторасположение, после заправки, удобно выезжать в любую сторону! Так долго Газпром к этому шел, чтобы была заправка в Адлере 😂 Ура!
Я ждал открытие этой заправки очень долго. Машина у меня на Метане. Когда переехал в Адлер не знал что заправок метана нет. Два года ездил на бензине. Ну теперь есть где заправляться. Заправка новая полностью автоматическая. Я очень рад и доволен.