Спасибо за шаурму, она была очень вкусная. Действительно, я ела ее с мыслью, «какая же она восхитительная». Все изменилось чуть позже, когда ночью она из меня выходила. Я рыгала дальше, чем видела. Плакала. Надеюсь вы это шарашкино заведение закроется
Приняли хуже некуда, по хамски навязывали меню, о чень дорого и мизерные порции. В зале после 22:00 , и позже находились несовершеннолетние дети, с невминяемыми родителями. Видимо для данного заведения это в порядке вещей, потому как персонал не реагировал никак. Сходила первый и последний раз. Одну звезду за музыкальное сопровождение.
Шаурма вкусная когда свежий шашлык! Да и делают ее вкусно когд а стоит сама хозяйка заведения! А когда стоят нанятые продавцы шаурма делается не очень вкусно.
Хозяева не выплачивают сотрудникам зарплату. То "сезона нет", то "клиент ушел не заплатил, ищите его сами". По личным наблюдениям, пытаются не расплатиться с ма стерами, которых вызывают что-то сделать, ставят условия после выполненной работы. Рядом с кафе шиномонтаж, прекрасный запах выхлопных газов. В помещении курят. Продают алкоголь подросткам, которые тусуются летом в парке. Гигиены - 0. Наметут мусора и жарят на нём шашлыки.