Кажется, единственное котокафе в Ереване. Помещение не очень большое, котики хорошие, ухоженные Напротив приятный сквер, так что можно прийти с детьми, погладить котиков, погулять в сквере, отдохнуть. В первом зале можно посидеть как в реальном кафе, потом предбанничек и собственно котики.
Понимаю, что о животных заботятся и спасают, но... ушла с болью в сердце. Бедные коты. Дети носятся, хватают, тычут им в нос игрушки. При мне животные весь час, что я там была, вжимались в пол, прижимали уши, отбивались от посетителей лапами и прятались. Котам такое "развлечение" явно не по душе. Очень прошу владельцев не пускать в кошачью комнату детей до 14, а старше - без четкого инструктажа и без наблюдателя в комнате. Дети не умеют спокойно наблюдать, и тут ничего не поделать - такой возраст. Но животные-то тут при чем? Им от посетителей очень плохо.
Здесь собраны милейшие котики и замечательная девушка, присматривающая за ними.
Атмосфера умиротворения, особенно, когда приходишь к ним с самого утра, пока все котики полусонные, выпиваешь кофе с вкусняшкой — сразу день задался 👌🏻❤️ поход повторю и не раз)