Великолепное место!! Попадаешь в атмосферу профессионального ухода за своим телом и сказочную обстановку спокойствия и релакса!! Прятно даже просто само присутствие таком тихом и умиртворенном месте. Волшебные руки таких мастеров как Лола Ахманова, творят чудеса!! После визита в Gatineau тело перезаряжается, душа избавляется от стрессов и ты снова чувствуешь себя счастливым и жизнерадостным!! Очень рекомендую всем тем, кто заботится о гармонии своего тела и души!!!🙏❤️
Прекрасный салон, в который хожу с 2003 года.
Всегда вежливый и приветливый персонал. Любимые мастера, ставшие уже родными) Чудесный кофе♥️
Единственный минус в обновленном варианте салона - свадьбы на первом этаже. Надеюсь, громких мероприятий все же не будет больше)
Салон с именем и стажем. Атмосфера прекрасна, тонкий аромат парфюма в помещении, который "приследует" ещё несколько дней) мастер Елена Гончарова - Мастер. Цвет, стрижка, укладка - всё волшебно. Руки - Птички) не чувствуешь, а дело своё делают) для бюджетника, конечно, дороговато, но, лучше реже, но качественно. И когда хочется показать свою стрижку, а не под шапку и быстрей домой) Персонал вежливый, даже можно сказать, заботливый, с душой!