Рекомендую эту клинику всем, желающим пройти обследование. Мы с мужем были в этой клинике на обследовании 2 в 1. То есть, фгдс и колоноскопия. Из-за стеноза пищевода мой муж не мог проглотить трубку, т к. введение самой трубки доставляло неимоверный дискомфорт и болезненность. Делали обследование под наркозом. Врач-эндоскопист Светлана Геннадьевна провела обследование на высшем уровне: все аккуратно, все тщательно. После обследования нам дали снимки проведенного обследования с описанием и рекомендациями. Светлана Геннадьевна сама лично всё показала на снимках, все рассказала о имеющихся проблемах. Благодаря врачу-анестезиологу Евгению Викторовичу, муж вышел из наркоза очень быстро и чувствовал себя просто отлично. Низкий поклон таким докторам за их золотые руки. Хочу, конечно, сказать и про саму клинику . В этой клинике очень комфортно и уютно находиться. Девочки на ресепшене - сама милота: все хорошенькие, приветливые. Все подскажут, все объяснят. Спасибо вам всем за ваш труд, сплочённость, за вашу теплоту. Если нужно будет проходить обследования, то только сюда. И цены не космические. Есть с чем сравнивать.
Ольга Ивановна – замечательный специалист! После нескольких неудачных попыток найти хорошего врача я наконец нашла того, кто действительно помог. Она очень внимательно подошла к моему случаю, подробно объяснив все аспекты моего состояния. Осмотр был тщательным, а рекомендации по лечению и дальнейшему обслуживанию оказались крайне полезными. Чувствуется, что Ольга Ивановна искренне заботится о своих пациентах и стремится им помочь. Большое спасибо за профессионализм и чуткость!
Очень обходительный профессиональный персонал, практически наш семейный центр. Делал здесь УЗИ, отношение как к пациенту на высоте. Специалист старался максимально разобраться в моей проблеме. Огромное спасибо!
Огромная благодарность всем сотрудникам этого центра!!! Отдельное СПАСИБО Архипову Дмитрию Александровичу!!! Сегодня первый раз делала ФГС, но благодаря его умению успокоить, выслушать и, конечно же, профессионализму, всё прошло благополучно! От радости даже оплатить сразу забыли...
В гастроцентре ведет прием замечательный кардиолог Индинок Ольга Валерьевна,очень тяжело переболела первый раз ковидом,начался миокардит,только благодаря Ольге Валерьевне я выздоровела.Очень грамотная,внимательная,всегда доброжелательная,прием ведет долго,лечение назначает ,которое помогает реально!
Рекомендовала уже многим родным и друзьям!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Гастроцентра.
Как театр начинается с вешалки, так и любой медицинский центр начинается с ресепшена. С первой минуты сотрудницы окружили вниманием и заботой.
Быстро оформили документы и отправили на процедуры. После процедур администраторы напоили вкусным ароматным ромашковым чаем.
Особое спасибо и слова благодарности хочу сказать Екатерине. Я плохо ходячий человек. Екатерина помогла найти потерявшийся мой телефон, вызвала такси, помогла спуститься по лесенкам, проводила до машины. Большое человеческое спасибо ей за помощь, внимание и чуткость.
Выражаю также благодарность и признательность за профессионализм врачам Центра
Ирине Николаевне Паркановой,
Ирене Сергеевне Гаек, Сергею Сергеевичу Толстых.
Очень приятное впечатление оставил сам Центр. Центр отличается четкой организацией , комфортом, порядком, чисто и уютно. Хочется отметить слаженность работы всего медперсонала, где всё направлено на достижение наилучшего результата пациента.
О Центре самые отличные впечатления, буду рекомендовать ваш Центр кому необходимо .
Всем привет. 18 октября 2024 г. проходил ФГДС с БИОПСИЕЙ , если название процедуры написал не правильно извините. Скажу так , у меня очень сильные панические атаки (страх после аварии ) . Не смотря на это , меня подготовили и психологически и позитивом и вообще ооочень профессиональные мед работники . Администраторы очень вежливые . Ну а Гаек Ирена Сергеевна , она вообще АНГЕЛ , золотые ручки . Анастазиолог Сергей Сергеевич суперский , очень грамотный анастазиолог . Сколько они меня терпели , бедные ))). Так что , люди , не бойтесь , если такой паникер как я прошёл эту процедуру именно с этими врачами , вы тем более пройдете . Огромное спасибо всем врачам и кто участвовал в моей процедуре . Гастроцентр на Фабричной 4/1 просто ТОП-1 . ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НАРОД.
После приема, Доктор назначил пройти узи кишечника и желчного пузыря, я дала направление на ресепшен, меня записали и не проинформировали что это не просто узи, а узи с сюрпризом, как выяснилось позже, уже на самой процедуре, мне дали выпить жидкость, которая как потом выяснилось вызывает жуткий понос.
Я ребята ехала домой в 17:00, а это час пик в жутком аду. Дома мне стало еще хуже, ночью началось самое интересное, сердце выскакивало из груди, голова шла кругом, я выпила таблетки, которые выписал врач, но от них в сочетании с моим состоянием стало еще хуже. Вообщем корчилась я так до утра. Ничего не ем, жду когда отпустит эта гадость. Ночью пока мучалась, нашла в интернете информацию о том, что вместо этой жидкости под названием сорбит, можно было просто позавтракать. Капец!Что за варварские методы. Вы почему не информируйте людей, о таких вещах? Вы что там для красоты сидите, девочки?
Очень все шикарно .Без очереди .Я осталась довольна.Вежливый персонал.К каждому клиенту подход особеный.Все сделали как надо . Нареканий нет.И цена приемлемая.Спасибо
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Архипову Дмитрию Александровичу, врачу-анастазиологу Александре Сергеевне, медсестре Светлане Юрьевне за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Архипов просто супер-врач. Терпеливо все выслушил, доступно всё объяснил. Тактичен. Буду рекомендовать своим родным и близким. Желаю вам удачи и процветания.
Обращался в Гастроцентр к проктологу. Врач поставил неверный диагноз, выписал неправильное лечение. В результате пришлось через полгода ложиться на операцию, если бы сразу был поставлен верный диагноз, возможно удалось бы её избежать. Хотел сходить к гастроэнтерологу по поводу своих проблем с печенью, но увидел на их сайте фамилии Гераськиной и Леонтьева, у которых безуспешно лечился на Ольги Жилиной, 90а и передумал. Вряд ли остальные врачи там лучше.
Была в этом центре в сентябре прошлого года. Конечно же отличнейшая клиника! Еще и потому, что профильная! Подход индивидуальный! Очень внимательно и вежливо принимают в регистратуре! Врачи на высшем уровне, делают ФГДС вообще на ура! Даже можно и без наркоза. Но кстати и его тоже можно сделать! В ближайшее время обязательно планирую посещать эту клинику и надеюсь в будущем тоже! Желаю Вам процветания и всех благ! Медицинский центр рекомендую!
Новосибирск.
Улица Фабричная .
Медицинский центр , проходила зондирование . Приезжала на машине, не всегда есть место для Парковки, видимо надо как то заранее .
Мне необходимо было пройти дуоденальное зондирование. Записалась заранее .
Приехала к назначенному времени , оформили меня в регистратуре и отправили в кабинет. Немного ожидания на диване возле кабинета и к назначенному времени , нас несколько человек зашли .
Лаборант всех приняла , положила по кабинетам с закрытыми шторками - ни вы никого не видете и вас тоже - можно спокойно проходить процедуру , она не из приятных , но все терпимо . Лаборант дала полотенце и расходный материал,- все есть , с собой брать ничего не нужно . Я проглотила кишку , неприятно, но все же надо ради здоровья и моего блага.
У меня не сразу пошла желчь, пришлось ждать , но в итоге все сложилось. Результаты пришли на почту на следующий день. Все стандартно , в рамках предоставления процедур . Четко и спокойно.
На консультацию к врачу я уже пошла в другом месте, так как я живу в другом городе , но также здесь, в Гастроцетре можно было записаться на консультацию ко врачам по ЖКТ . Можно также было пройти ФГС, но я решила в другой раз .
Большая благодарность врачу Архипову Дмитрию Александровичу и медсестре Гагариной Светлане Юрьевне. Сегодня проходила видеоколоноскопию кишечника без седации. Боялась жутко, но...Всё прошло на ура, чётко, отлажено. Внимательный и грамотный врач, вежливая медсестра. Люди каждый на своём месте. 10 баллов из 10. Спасибо им и здоровья!!! Однозначно рекомендую
Хочу выразить сердечную благодарность Архипову Дмитрию Александровичу, анестезиологу Сергею Сергеевичу, медсестрам Рудь Александре Валерьевне, Быковой Ольге Александровне, администратору Юлии Николаевне. Прошла под наркозом ФГДС и Колоноскопию. И так как до этого был опыт прохождения этих процедур без наркоза в муниципальной клинике, то конечно же было очень боязно. Но всё прошло замечательно, начиная с рецепшена. Ещё до процедуры все подробно было рассказано по телефону, выслали все подробные инструкции. Документы оформили быстро, затем пришел врач, пригласил на процедуру, все подробно расспросил, рассказал, как всё будет происходить, затем "передал" меня анестезиологу и медсестрам. После процедуры вновь Дмитрий Александрович рассказал, как прошло обследование, уложили отдохнуть, выдали результаты обследования с красочными, цветными фотографиями. Все это очень корректно, тактично и профессионально. На рецепшене угостилась ромашковым чаем. Теперь обращаться буду только сюда, в случае необходимости, и конкретно к Дмитрию Александровичу. Желаю ему профессионального роста и успехов, уважения пациентов. А центру процветания и побольше клиентов.
Ну и ложка дегтя: маленькая парковка.
Сегодня была у врача Архипова Д. А. Врачи просто от бога. Такого обращения я не видела еще нигде. Все рассказал, объяснил. Спасибо вам огромное за вашу заботу и ваши золотые руки. Буду рекомендовать всем.
Огромная благодарность и низкий поклон врачу Архипову Дмитрию Александровичу! Раньше делала ФГДС под седацией из-за врачей муниципальных поликлиник, после их манипуляций неделю есть не могла. И горло болело, и желудок, и еще грубость наслушаешься от них во время ФГС. Ждала эту процедуру со страхом, всю ночь не спала, решила делать без наркоза. Но все прошло быстро и легко, благодаря доктору Архипову. Такое счастье, что у нас есть молодое поколение грамотных профессионалов, неравнодушных и внимательных к проблемам пациентов. Это сейчас большая редкость! Администрация учреждения должна ценить таких специалистов и гордиться ими!
Хочу выразить слова благодарности Гофер Ольге Ивановне! Врач спаситель!
Врача выбрала на сайте дочь.
Я пришла на приëм по поводу проблем с кишечником (могла есть только овсянную кашу, была потеря аппетита, веса, слабость). До посещения Ольги Ивановны, я обращалась к многим врачам, но положительных результатов не было.
Ольга Ивановна на приëме всё доступно объяснила, ответила на все вопросы и назначила полный спектр обследований и лечение. Через две недели мне нужно было повторно прийти на приëм. Уже через неделю после приëма препаратов назначеных врачом я почувствовала улучшение, появился аппетит, появились силы. Специалиста рекомендую!
Ольга Ивановна профессионал с большой буквы и просто очень душевный и отзывчивый человек.
Ее доброжелательность и доброжелательность всего коллектива располагает к посещению и дальнейшему прохождению лечения в клинике Гастроцентр на улице Фабричная 4/1.
Учитывая специфику работы надо иметь ввиду что услуги таких центров связаны далеко не случшими ощущениями и воспоминаниями , однако надо понимать что это очень и очень нужно для здоровья.
Добрый день. Хочется поблагодарить весь персонал клиники "Гастроцентр" за очень внимательное отношение. Обрашалась за услугами: узи органов брюшной полости, ФГСД и колоноскоскпия.
Начиная со стойки администраторов до врачей все очень внимательны к пациенту, максимально понятно все объясняют, консультируют по всем вопросам, перезванивают и отвечают на все возникаюшие вопросы перед назначенными процедурами.
Особо благодароность хочу выразить врачу Архипову Дмитрию Александровичу и мед. сестре Рудь Александре Валерьевне, у которых проходила процедуру колоноскипии, которая проводилась без наркоза.
У меня был опыт проведения данного обследования в другой клинике и он был очень болезненный, поэтому я прям настраивалась морально пройти эту процедуру повторно.
Исследование прошло полностью безболезненно и комфортно, врач постоянно спрашивал о самочувствии.
Очень благодарна Дмитрию Александровичу и всему персоналу клиники, именно такими должны быть врачи!
Добрый день, была сегодня на процедуре колоноскопия и ФГДС у Архипова Дмитрия Александровича и команды, кто помогал проводить манипуляцию, хотелось бы выразить огромное спасибо за работу.
Дмитрий Александрович вежливый, деликатный, все об’яснил подробно
Делала под наркозом ничего не почувствовала) в центре очень комфортно
Искала хорошего гастроэнтеролога, наткнулась на этот центр, почитала отзывы, по отзывам, решила можно довериться специалистам, и очень ошиблась. Попала на приём к Мирошниченко Е.А.
Объяснила ситуацию ,проблему, предоставила все анализы УЗИ в динамике. Лечение она мне выписала то же самое , что и прошлый врач(год назад), хотя я объяснила, что оно неэффективно,мне не помогло. По итогу доктор не стал заморачиваться, сказала что если мне это лечение не поможет, мне нужно обратиться к психиатру т.к на ее взгляд я ищу сама себе заболевания! У меня болит правое подреберье на протяжении месяца. Доктор чувствует при пальпации, изменения в печени, ее это не смутило. По итогу ,Я не поняла за, что я отдала 2500 кандидату медицинских наук, как указано на сайте, чтобы Мирошниченко Е.А переписала прошлое лечение и посоветуй обратиться к психиатру?
Уже много лет посещаю этот центр. Устраивает всё!!! Врачи внимательные.На рецепшене девочки очень внимательные:всё пояснят, объяснят, поддержат. Спасибо!
Особая благодарность врачамВалуйских Е. Ю., Беккеру И. С.,
Индинок О. В. Главное качество- заинтересованы в выздоровлении...
Прекрасный , приветливый персонал и доктора. Всё замечательно,как и должно быть. Ценник не лютый, адекватный. Рекомендую! Это тот случай, когда понимаешь,что бесплатная медицина, существует для того, чтобы сподвигнуть нездорового человека к обращению в платные медицинские организации.
Была в "Гастроцентре" 11 августа. Все просто супер, такого отношения не видела ни в одной платной клинике и центрах, а была во многих... Спасибо огромное всем сотрудникам! Здоровья вам всем самим и удачи!
Очень понравился центр, все вовремя, без ожидания. Проходила ФГДС у врача Колобердина А. А., боялась этой процедуры, но врач все сделал легко и профессионально, все рассказал, показал запись, объяснил. Замечательный доктор, и медсестра. Большое вам спасибо, вы Врачи с большой буквы. Крепкого здоровья и успехов всем работникам центра!
Ходила на ФГДС к Ляшенко С.П, ВРАЧ с большой буквы! Сделал всё аккуратно, успокаивал и после всё подробно объяснил и показал. Ответил на все вопросы,которые меня интересовали. Показ фото внутри и опроверг все опасения, после посоветовал отличного врача гастроэнтеролога. Вообщем не пожелала, что обратилась к этому врачу! Спасибо Станиславу Павловичу за проделанную работу! Советую именно этого врача!
Хорошо, но не идеально. Работа персонала могла бы быть и лучше. Доктор приём начала на 15, если не 20 минут позже, была вежливая, но осмотр не показался достаточным. На ресепшене девочки уставшие.
Позвонила сюда, чтобы узнать про КТ органов грудной клетки, найдя информацию на сайте "про докторов". По итогу меня облаяли, начали задавать вопросы как называется клиника, в которую я звоню и что таких услуг нет, где я это нашла и т.д.. Вместо того, чтобы объяснить людям адекватно и компетентно. Я просто в шоке, с утра испорченное настроение..Клиентоориентированности НОЛЬ. Фото с информацией прилагаю.
Хорошее место. Прекрасный персонал. Лучшие врачи. Жаль, что за такую процедуру, как ФГДС еще и пришлось платить 😉. Но на свое здоровья не жалко, хотя процедура не из приятных на мои взгляд.
Замечательный центр. Чисто, уютно. Есть парковка, что теперь уже редкость во многих мед. Центрах. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Администраторы, девушки со стальными нервами. Все подробно и спокойно объясняют. Про врачей отдельно отзыв можно написать. Располагают и внушают доверие. Даже если ты самый великий трус, тут тебя успокоят, объяснят и сделают процедуры максимально комфортно. Рекомендую
Добрый, отзывчивый, профессиональный, отличный ГАСТРОЦЕНТР. В данном центре провели обследование, сердца, печени, брюшной полости моему мужу, а он инвалид 1 группы и находится на постоянном кислороде. Организовали кислородный концентратор, врачи были очень вежливы, приём шёл по времени, провели ряд узи, врачи специалисты дали тут же грамотную консультацию. После смены лечения у мужа, пошли улучшения. Хотя перед посещением данного центра, перспективы были так себе. Очень благодарна руководству данного центра и врачам пульманологу Зельман Оксана Константиновна, Гастроэнтеролог Ефремова Наталья Витальевна, кардиолог Индинок Ольга Валерьевна.
Прекрасные специалисты! Екатерина Юрьевна- ваше всяких похвал! Душевная атмосфера и безграничное внимание! Мы ещё в процессе, но уверены, что нашу проблему помогут решить!
Посмотреть ответ организации
Lizz
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Сегодня делала фгдс под наркозом. Все прошло быстро, 3 секунды и спишь. На все ушло минут 20. Семён Викторович, Светлана Юрьевна, Сергей Сергеевич спасибо огромное! А также девушки на ресепшен, все быстро, записывают, напоминают, вежливые. Теперь только к вам.
Обращайтесь в эту клинику, даже не сомневайтесь!