Блин хорошее место! И вкусно, и атмосферно, и уютно и душевно (реально обставлено заведение так, что как будто находишься дома в хорошей компании). Музыка не напряжная, не громко играет, так что можно поговорить без проблем, а не орать во всю глотку. Персонал дружелюбный, все подскажет и расскажет. П.с. следите за акциями, подписавшийсь на платов.паб в инсте! Удалось съесть креветки по королевски! Было бесподобно)
Хороший бар-кафе, с вкусной кухней и отличным пивом. Ценник средний, но не дешевый совсем. Интересный интерьер с множеством ретро-вещей и настоящим мотоциклом с коляской. Расположение бара не очень удачное, но посетить вполне стоит. Особого внимания заслуживает блюдо от шефа из раков!
Интерьер заведения весьма необычный, стиль «лофт» выражен в оформлении бара старинными вещами, которые так интересно рассматривать. Например, на подоконниках красуется печатная машинка, стопка книг с метками времени в виде желтизны на странницах и выцветшими обложками, настольная лампа с тусклым светом. Мотоцикл «Урал» встречает у входа, невозможно не заметить данную «достопримечательность» паба. Не в каждом кафе увидишь столько «диковинные» вещи для нашего времени. Мы не удержались и сделали фото с данным экспонатом, тут же оказавшись в роли крутых гонщиков из 90-х))) Ах да, по поводу блюд, меню разнообразное, есть фирменные блюда от шеф-повара. Наш выбор пал на салат с креветками, суп-солянку и бургер. Все было вкусно, порции большие поэтому десерты мы не осилили)) Посетителей днем в будний день было немного, официанты смогли уделить нам должное внимание. Средний чек паба: 700-1500 руб., что не сильно бьет по карману, а по сравнению с другими заведениями, Платов Паб выигрывает по соотношению «цена-качество». Подводя итог, хочется посоветовать любителям атмосферных мест посетить «Платов паб», уверен, что получите удовольствие.