Это место, в которое когда-то забегали, когда магазин ещё был "Стекляшкой". Обычный гастроном на 3-4 балла. Сейчас здесь давно уже место арендует "Пятёрочка". А потому отзывы не совсем корректны, так как на Пятёрочку есть другое место для отзывов. Сама Пятёрочка неплохая. Из минусов рядом толпы, из плюсов - это рядом с автостанцией и ЖД вокзалом!
Интересный магазин, большой ассортимент товаров, несмотря небольшую площадь, есть даже то, чего не увидишь в крупных супермаркетах. Сняла звезду за просрочку, к сожалению, иногда попадается.
Добрый день.
Сел на кассу охранник, и обманул, дал 200 рублей и мелоч попросил, брал пиво 136 рублей или 137 деньги редко считаю, ну тут заметил дал 200 рублей, и сдачу не дали порасили только 13 рублей, спорить не стал был. Нервы тратить