Здравствуйте ! Магазин рядом с домом, частенько захожу. То за хлебом, то за молоком, всегда всё есть. Неплохой ассортимент продуктов. Особенно нравится, что есть всегда моё любимое мороженное. Хозяин магазина, зову его Миша, всегда встречает с улыбкой, готовый быстро обслужить, помочь. Очень рада, что такой магазин с услужливым хозяином находится рядом.
В этом доме у меня живёт сестра, но этим магазином она не пользуется, в этом отделении магазина есть парихмахерская, которой нам нужно было срочно воспользоваться, на что мы получили очень грубый отказ, что расхотелось вообще заходить и в магазин.Сестра иногда покупает там хлеб и все.
Хорошой магазин рядом с домом. Всегда свежие продукты, хлеб. Хозяин магазина вежливый и отзывчивый мужчина!!! Всегда посоветует и подскажет. Хороший ассортимент продуктов. Удачи и процветания владельцу магазина!!!👍😍
Маленький магазинчик, выбор товаров есть, но не большой. Раньше был канцелярский магазин рядом, школьники часто заходили туда за принадлежностями. Сейчас приходят больше за алкоголем и сигаретами, продуктов там не купить.
Супер магаз!!! У кассы сидит бухое нечто, докапывается до покупателей и сквернословит! Персонал вяло реагирует: "Ну что ты... Потише". Походу, почетный покупатель. Неужели сюда ходят за покупками?? Я бы такое....... за версту обходил бы.
Часто покупаю тут продукты. Это обычный продуктовый магазин во дворе. Цены немного выше, чем в сетевых магазинах, но иногда выручает. Особенно когда нужно что-то купить быстро, а идти до супермаркета лень.
Из минусов: нельзя оплатить картой через терминал. Оплата только наличкой, в крайнем случае переводом с карты на карту.
Уж0с! Продукты тут конечно купить можно, но ещё не было случая, чтобы не попытались нагреть, обвесить или просто нажиться не по детски. Не вижу смысла и говорить,что-то ещё. Это последний магазин, куда я зайду за покупками.
Отвратительный магазин, купила эклеры, спросила свежие, сказала детям, продавец продала, несвежие с плесенью. И ещё меня обвинилаив покупке, мол сама виновата... Я вообще только пришла, и незнаю каким товаром торгую....
Какой это магазин? Не кривите душой. Лет 12 назад , да. 4отдела было. Овощи вообще класс. Сейчас забегаловка за хлебом. Цены до небес. Все, по чесноку.
Обычный магазин, как все такие маленькие магазинчики, расположенные на первом этаже жилого дома. Цены дорогие, не для часты и/или постоянных покупок.Но когда что-то очень нужно (хлеб, лук, картошка), то этот магазин - хорошее подспорье.
Гастроном - громкое название, совершенно не соответствует размерам помещения. Цены высокие, продавец хмурый, купленная там курица оказалась просроченной. Обхожу стороной этот Гастроном.
Магазин отличный большой выбор всегда можно выбрать по доступной цене товар
3
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Маленький магазин, дорого все,выпечка не свежая советую не брать пироги как камень а биляш полусырой ,никому не советую,еще цены такие хотябы цены соответствовали бы