Тихий дворик, тихое место. Были проездом в Нижнем Новгороде, выбрали это место из-за наличия раков))) Очень давно не ел раков.. Ну к сути... Раки отличные, разных размеров, разных вариантов приготовления, это радует. В добавок есть небольшой набор закусок и блюд из морепродуктов. Ассортимент не огромный, но этого мне было достаточно. Надо понимать, что кушать этих клешнеобразных надо уметь))) в помощь подают салфетки, мокрые полотенца и перчатки. Обслуживание самое приятное, объяснили доходчиво что и как и с помощью чего кушать, чем что полить, куда что намазать))) подробно рассказали о рецептуре блюд. По напиткам - крепкого нет ничего, мне не помешало, запил всё пивом. Маринованные яйца с тëмным пивом, привет из Великобритании)))
Посетили с мужем это местечко, ну наконец-то в нижнем открылся подобный Бар, где можно очень вкусно и спокойно провести время, мы остались под большим впечатлением кухни, повар 🧑🍳 делает свою работу на все 1000%. . Раки, креветки, мидии, лангусты просто бомба. Подача, обслуживания все супер и что не мало Важно, цены в полне приемлемые👍. Процветания Вам ,не теряйте марку. такие блюда не возможно не сфоткать
Очень вкусно, цены приемлемые, порции достаточно большие. Персонал вежливый, обслуживание на высоте. К ракам предоставили комплект из фартука, перчаток и полотенец, которые менялись при необходимости, но при этом без каких то запросов с нашей стороны. Единственное, мы были в городе в начале декабря, пришли к открытию заведения и помещение было еще не прогрето.
Посетили с мужем бар "Рак" и остались в полном восторге! Это идеальное место, чтобы расслабиться после рабочего дня или провести вечер в компании друзей. Атмосфера заведения уютная и дружелюбная, персонал приветлив и готов помочь с любыми вопросами.
Главный акцент здесь, конечно же, на раках, приготовленных по различным рецептам. Особенно понравилась нам барабулька с соусом тар-тар — пальчики оближешь! 🔥К ней идеально подошел картофель фри 🍻🔥
Кроме раков, меню предлагает разнообразные закуски.Рекомендую попробовать маринованные яйца — это что-то необычное и очень вкусное. 💯 % советую данное заведение 🦞🦞🦞
Всем любителям раков однозначно сюда. Тут готовят диких раков, мясо у них нежнее, чем мясо раков из питомников. Черноморская барабулька - пушка/бомба/ракетa. Пиво из частной пивоварни светлое и темное. Мне больше зашло темное, подруге светлое.
Открыли для себя новое место в Нижнем. Услышала рекламу на радио и решили с мужем сходить на ужин.
Мы заказывали сет "мидии раки лангустины" . Также заказали барабульку и креветки . Мне очень понравились лангустины и креветки , прям очень вкусные . Муж сказал , что он ел самых вкусных раков и что они сваренные в очень вкусном бульоне . И сказал что барабулька 100 из 100.
Немного по интерьеру простовато , но главное - это вкусно, чисто и спокойное местечко. Я буду его рекомендовать своим друзьям.
Очень рекомендую. Место прикольное, атмосферное. Кухня очень вкусная. Особенно хороши маринованные яйца и гренки с джемом из бекона. Ну, и, конечно, раки!!!
Очень понравилась Барабулька🐟, панировка и соус на высшем уровне, честно, даже на море такого не было, снимаю шляпу перед поваром🫶😍 отмечу также традиционный раки🦞, рассол просто песня, пиво светлое 👍 Очень атмосферное место, посидеть и отдохнуть можно как компанией так и одному