Это было одно из лучших, если н е самое лучшее, мест в Ереване, где можно вкусно, недорого и быстро поесть и провести время с друзьями. Приходили сюда практически каждую неделю. Отличный сервис, разнообразная кухня, дружелюбный персонал, уютный интерьер. Аналогов в Ереване просто не было! Очень, очень печально, что любимый Гастробак закрылся, теперь тут будет очередная шавермячная, которых и так на каждом углу по две штуки.
Хорошее местечко, очень атмосферное. Когда я была часть зала была на реконструкции. Работали только 3 точки. Но во всех трёх было вкусно. Брали шаурму, долму, шакшуку и кофе. На входе и втором этаже милейшая сувенирная лавка. Комфортный летник. Персонал везде приятный.
Классно. Стильно. Вкусно. Разнообразие гастрономических вкусов . Рядом потрясающий магазин художественных изделий. Очень чисто. Самое ценное это сотрудники внимательные, отзывчивые и отвечают на все вопросы. Спасибо за Ваш труд и внимание.
Всем привет! Были в этом чудесном месте с детьми. Очень вкусно поели, детям понравился бургер! Особое спасибо за него! Мои сыновья привереды 🙈 а тут съели с удовольствием)) а я себе на втором этаже прикупила потрясающий браслетик. Однозначно ставлю месту 10 из 10! 🔥
Уютное местечко, есть разные блюда: супы, пицца, бургеры, крафтовое пиво и напитки. Поставляю сюда натуральные вкусные и полезные напитки: квас и ферментированный лимонад в отдел крафтового пива
Брали шаурму в Pollo и это лучшая шаурма в Ереване! Вкусные овощи и соус и мясо! Вежливый сотрудник. Самое место ГастроБак очень приятное, людей не много, большой выбор еды
Был тут два раза и оба раза, к сожалению, не получил никакого удовольствия. В первый раз брал бургер в Corner for friends, потому как думал, что будет также как в их первой точке - eshe. Увы это было не так. Бургер невкусный, нижняя булка моментально промокла, заправка у салата очень странная и тоже невкусная. Голодным не ушёл, но что проглотил непонятно.
Второй раз решил взять, как мне казалось, беспроигрышный вок в Ikigai. Начнём с того, что при отсутствии очереди в корнер и общей посадки не более 15-20%, ждать его пришлось не менее получаса. В итоге говядина жёсткая и невкусная, перец (который просили не класть) в избытке, всё залито соусом настолько, что идентифицировать с закрытыми глазами что ты ешь совершенно невозможно. Это просто невкусно. Совсем.
Ещё хотелось бы добавить, что ни в одном корнере нет обычного армянского пива (kilikia, kotayk, ararat), а только «модные» напитки за оверпрайс.
Очень надеюсь, что в будущем ситуация исправится. Данный отзыв направлен именно на это, потому как место приятное и потенциал у него огромный. Хотя что там будет в летнюю 40-ка градусную жару вопрос открытый…
Отличное место - 6 разных кухонь - бургеры, пицца, блины, азиатская. Отлично подойдет тем, кто заранее не может определиться с выбором еды) Быстрое обслуживание, есть подобие бизнес-ланчей.
Особенно рекомендую бургеры - Капитан Армения и с вялеными томатами - просто топ!
Любимое место! Еда вкусная и что самое главное- огромный, разнообразный выбор блюд! Очень внимательное отношение к клиенту😊 ну и конечно атмосфера🫶 спасибо
Всё хорошо, но не хватает салфеток на столе, дез инфектора, мусорных урн. Азиатская кухня готовила наш заказ 30 минут и было не вкусно, умудрились обслужить раньше других людей которые пришли позже чем мы. Если у вас блюдо в стоп листе, то об этом надо говорить заранее. Этот отзыв по сути обратная связь для владельцев.
Понравилось место! Из плюсов: вкусные блинчики, обслуживание на уровне и можно спокойно проводить там время, хоть часами - ненавязчивая атмосфера!
Анна Шайгородская
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Зашла чисто случайно в это место пообедать и увидела мою любимую Пинсу, неожиданно и приятно! Приготовили быстро и как всегда очень вкусно!
Само место расположения тоже классное, столы удобные и самое главное можно с домашними животными) Рекомендую)
Отличная разнообразная кухня,молодежное место,весело и здорово
Илья Крауз
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Первый маленький гастро рынок в Ереване. И это здорово!
Но проблема в том, что из 5 точек с едой, 2 - отвратительные.
Это итальянское спегтти (хуже спагетти разве что в студенческой столовке могут быть). И Ikigai (казалось бы, как можно испортить удон и поке. Ну вот ребятам удалось найти ответ и таки испортить).
Ходить туда стоит только ради совершенно невероятных table for friends, у которых реально лучшие бургеры в Ереване из тех, что я ел.
Бейглы и вафли ещё не пробовали
2
1
А
Анна Петросян
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Классное место, особенно вкусные блинчики и картошка у корнер for friends. Давно не хватало такого формата в Армении. Ест настольная игра - это уже круто!