Номера уставшие , тесные некуда повесить верхнюю одежду, интернет мертвый, нет даже чашек для чая, зато есть хамоватые сотрудники на шлагбауме до которых не дозвониться если надо выехать или заехать. Повезло с пьяным персонажем который качал какие то права, что нельзя самому поднимать шлагбаум если никого на нем нет. Проезд до парковки по убитой грунтовке. Отстойнее отеля не встречал съехал на след. День
Не знаю относятся ли беседки и домики к Холидэй парку но вьезд к озеру и охрана одна.
Отмечал день рождения. Арендовал беседку,домик-бочку и баню над водой. Наше время было с 10. Мы приехали к 12 и час выпрашивали воду в умывальник. Беседки построены из горбыля еще при СССР и видно что все старое и постоянно латается заплатками. Так называемые биотуалеты полные аж глаза режет. Баня неплохая но через 2 часа побежала вода на каменку безостановочно.
Рыбалка тоже не удалась.
Под вечер привели еще пьяных женщин с детьми показывать баню и спрашивали-можно они попаряться. Т.е и с нас деньги взяли и еще и с них в наше время.
Короче как обычно: место и природа хорошие а то что сделано руками и сервис оставляют желать лучшего.
В этом месте была первый раз и я под впечатлением. Это восхитительно. Отдых удался. Все чистенько,никто никому не мешает с музыкой,никто не кречит. Очень красиво и все продумано. Молодцы. Всем советую.👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥