Очень приятное, расслабляющее место. Хороший интерьер с широкими столами, удобными диванчиками и любопытными детальками - в виде барельефов с Грутом из стражей галактики - необычно, но хорошо вписывается. А так же любопытней вход в само заведение, по звонку. Когда первый раз пришла, даже не сразу поняла что к чему. Появилось ощущение, что пришла не в чайную, а некий закрытый клуб))
Чай подают вкусный, разнообразный. Ненавязчивый, приятный персонал, знающий своё дело. Особенно запомнился чайный мастер - Александр. Внимательно слушает пожелания, даёт рекомендации и очень интересно рассказывает про различные виды китайского чая: как готовится, откуда привезён, как ферментировался - вплоть до названий склонов на котором произрастает!
Неприятный персонал с высокомерным отношением, максимально демонстрировал, что мы мешаем смотреть в телефон и самому курить кальян. При пустом зале посадили за стол прям на входе. Чаи подают без заварки - непонятно что там заварили для тебя. Фруктовые чаи - из сиропов и сахара, отвратительные на вкус. Кальян тоже на троечку, однозначно не рекомендую.