Заходили в этот бар с подругой пару дней назад, было достаточно уютно и вино было неплохое, не очень много народу было сначала, но к последнему часу люди заполнили все столики.
Самым неприятным моментом было то, что бармен открыто заявил о чаевых, когда мы расплачивались.
Я лично всегда оставляю чаевые в размере 10% от чека, особенно, если все понравилось, но очень не люблю, когда о чаевых напоминают или выпрашивают.
Молодой человек в чёрной шапке и с хмурым взглядом, если Вы читаете этот отзыв, больше так не делайте, это некрасиво, уважайте себя и не портите впечатление о посиделках в баре, в котором работаете …..
Очень хорошее, спокойное место для встречи с друзьями. Тихая музыка,приятная атмосфера, качественные напитки, внимательное обслуживание.
Покушать здесь не получится, но это и не место для поесть, здесь наслаждаются общением.
Потрясающее место, с потрясающей музыкой и атмосферой, самый отзывчивый и доброжелательный персонал, который я когда либо встречал. Ко всем плюсам этого место добавляется ещё и качественный алкоголь и качественное приготовление коктейлей.
Не зря я выбрал это место для первого свидания