Выбрала это место по отзывам.
Начнем с плюсов.
Ценник вполне бюджетный, выбор блюд достаточно большой для такого местечка, интерьер ничегошный, кондиционер порадовал.
О минусах.
Официантка никак не могла запомнить заказ и дважды потом переспрашивала, когда уже приняла его и ушла от нас. К тому же сказала, что ждать еду минимум 30 минут, грозно так сказала, но принесла через 5😂 Даже не знаю как к этому относиться)) Ну и в туалете заведения было довольно грязно и все залито водой😬 Возможно это разовый случай, плохой день и так далее, но у меня вот такие впечатления остались.
Плюсы для меня оказались важнее и я приду ещё раз в Гараж обязательно😀
Дополнение отзыва, я пришла снова) Из интересных новостей: в Цезарь ролле вместо курицы наггетсы, а так всё норм🙂
Шикарное место. Очень интересный интерьер в стилистике названия заведения. Очень насыщенная солянка. Вкусные драники. Очень нежный бефстроганов. Один большой минус это время обслуживания, будьте готовы, что нести блюда вам будут очень долго.
Приятный персонал, быстрое и вежливое обслуживание. Есть бизнес-ланч. Мы торопились, много не заказывали, но все, заказанное нами было вкусное и свежее.