Работает секретарь, которая не может решить ни какой вопрос, в ее речи сплошная агрессия. Разговаривает грубо. Вопрос остался так и не решен. Ведет себя очень высокомерно. Говорит, что заявление нет смысла заполнять, решения проблемы вы всё-равно не получите. Заявления пишут с целью воздействия на психическое состояние человека. Юристы всё-равно отклонят ваш запрос. Насчитали 40000 за квартплату, хотя в квартире никто не жил и не хотят пересчитывать. Отвратительная УК. Буду обращаться в администрацию города, благо там есть хорошие знакомые. Нельзя брать с людей деньги за невыполненные услуги. Мало того, год назад они прибавили к кварплате установку новых счетчиков, хотя они их не установили. На мой взгляд, работа УК неудовлетворительная от слова совсем!!! Секретарь говорит, что для успокоения вашей собственной души, вы можете заполнить заявление, но мы вам всё-равно откажем. Какой в этом смысл? Лучше уж тогда сразу обращаться в администрацию города! А брать деньги за невыполнение услуг я считаю, что это сплошной обман!! Также я не смог найти книгу жалоб на стендах информации, где она?
Моя квартира находится пр Кузнецкий,118а, на 5 этаже 4 подъезда данного пятиэтажного дома, не единожды под люком выхода на крышу зафиксирован мусор, грязь и фекалии с чердака. Мной были сделаны звонки мастеру данного дома Юлии Анатольевне. Но последующей очистки не было. Так же подъезд находится в неудовлетворительном состоянии, различный мусор на полу, разрушенная штукатурка на стенах, грязь. Ремонт подъезда производился очень давно и это усугубляется полностью не соблюдением норм обслуживания и следовательно ухудшение жилищных условий. Прошу провести обследование подъезда, проводить влажную и сухую уборку согласно нормативам и провести хотя бы косметический ремонт и покраску стен.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам паспортного стола, в частности девушке, которая помогла нам в решении нашей непростой ситуации с оформлением временной регистрации. В МФЦ даже не озвучили подобного варианта решения проблемы. Спасибо за человеческое отношение и помощь!