интересное атмосферное место с, пожалуй, лучшими напитками в городе. в помещении всегда чисто, цепляющий глаз интерьер и, конечно, отменная тапиока. большой респект девушкам-бариста за доскональное знание меню, частенько это помогает определиться в выбором.
единственный недочет - классический кофе восторга не вызывает, но за обилие выбора других чудесных напитков его можно простить - и обязательно прийти сюда не раз порадовать чем-то вкусненьким)
Самые лучшие напитки в городе.
Персонал: вежливый, всегда подскажут или помогут с выбором особенно для детей, опрятный, знает меню что очень редко в других заведениях.( Если не можете выбрать сироп в кофе бариста может предложить намешать классный вкус)
Кухня: такого том яма я ни где не ела, очень вкусный и приятная острота, отдельный респект за золотые палочки для лапши. Панини очень сытный, соуса достаточно не сухой. Заметила что работают в шапочке и в перчатках.
Обстановка: очень комфортное заведения, приятная музыка, тёплый свет, чистые и удобные стулья. Хоть и заведение маленькое обстроили всё очень уютно.
Напитки: есть на разный вкус и кислые и сладкие, горячие, холодные, очень вкусный кофе. В меню часто добавляется что то новое, постоянно свежая и вкусная тапиока, разные вкусы джус боуллов плотные и интересные стаканчики. Классно что напитки делаются на натуральных пюре( манго, маракуйя, малина и т.д.), а не на повидлах.
Заведение хорошее , отличный персанал, девочки отзывчевые, вежливые, воспитанные, всегда помогут при выборе напитков, удобно расположенно данное заведение так же можно и с детьми приходить и с друзьями, очень понравилось, в восторге, спасибо 👍👍😉
Приходить будем теперь на постоянке
Спасибо за такое прекрасное место 🥰