В Гродно побывали впервые, взору приглянулся этот ресторанчик индийской кухни. Молодой человек, который нас обслуживал был очень приветлив, обходителен и заботлив. Хорошо и доступно объяснили, из чего и как сделаны блюда. Блюда большие, сытные, а главное, очень вкусные. Ждали заказ совсем не долго, за что тоже плюс. От заведения только положительные эмоции.
Действительно вкусная и необычная еда.Очень радуе т ценник, он практически не кусается.Отдельное спасибо за ароматные свечи на столах.И я искренне желаю удачи и процветания этому заведению, так владельцам ещё предстоит большая работа.Хочечется больше красочной атмосферной Индии в ресторане,индийской посуды
Называть это место рестораном - как минимум, самонадеянно. Не знаю что это - буфет, кафе в национальном стиле, но точно не ресторан.
Вести сюда девушку на первое свидание однозначно не стоит)
Внутри отчаянно неуютно. Согласна, сделать из подвального помещения сказку Шахерезады непросто, но здесь явно сильно и не старались.
Унылые серые стены и пол. Попытались добавить цвета яркими стульями и изображениями Будды формата А4, но этого явно недостаточно. В зале есть и комната с низким столом и лежанками за полупрозрачным занавесом. Но сам занавес мятый,и это отстой.
Отчаянно несимпатичное меню. Не столько важно что перечень блюд совсем небольшой, сколько очевидная аляповатость и бюджетность оформления.
Брали 2 чая масала(200мл), рис с курицей, лепешки с мясом и какой-то соус специфический.
Чай понравился, соус нет, лепешки и рис - еда как еда. Курица была сыровата. Порция риса действительно большая.
Звучит странно, но посуда мне тоже очень не понравилась. Металлические чашки и тарелки - ассоциация то ли с детским садом, то ли, пардон, с колонией.
Стоимость всего заказа - 31 р. Мне кажется, что для заведения такого уровня это дороговато.
Хотела попробовать индийскую кухню, но больше не хочу)
Посетить ресторан можно из любопытства и желания отведать что то экзотическое. Обстановка ресторана и выбор блюд действительно экзотические и непривычны для белорусов. В отзывах ранее писали о больших порциях, но лично по мне они наоборот маленькие. Цены не соответствуют количеству еды. Если на 30 рублей в хинкальной мы с женой еле все доели - то здесь на ту же сумму мы были даже немного голодные.
Очень уютное место и гостеприимный персонал.
Небольшое лирическое отступление: по своей глупости заказал острый рис, однако официант спас меня, предложив шербет (он реально по могает от остроты во рту).
В остальном все очень вкусно. Особенно а соотношении цена качество.
Хорошее атмосферное заведение. Обслуживал сам хозяин Ганги, помогал с выбором блюд, несколько раз подходил и интересовался, всё ли хорошо и нравится ли нам, но делал это абсолютно ненавязчиво и немного трогательно - видно, что переживал и волновался за свой ресторанчик.
Еда заслуживает отдельного рассказа. Она просто восхитительна! Это не первый индийский ресторан, который я посетил, но определенно самый лучший. Порции вкусные и большие, цены адекватные. Есть блюда как для вегетарианцев, так и для мясоедов. Можно попросить приготовить неостро или со средней остротой. Ну и конечно же, имбирное вино хочешь назвать изюминкой данного заведения.
Обязательно приду сюда ещё и приведу друзей
Очень атмосферное, неповторимое место! Хозяин заведения - чуткий и вежливый человек, подскажет с выбором блюда( он же и обслуживает)
По поводу блюд: вкусно, сытно, цены радуют.
Остался очень доволен, всем советую!
Очень уютное место, где каждому найдут что-то по вку су. Приятный вежливый персонал. Можно выбрать остроту блюда.
Если приелись пицца с бургерами, то вам определенно нужно сюда за новыми вкусами и положительными эмоциями!
Отличное место) Мы зашли с целью вкусно покушать и немного прикоснуться к индийской культуре ,наша цель была достигнута!
1
bowieann
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Прекрасное место с очень вкусной едой😍 После посещения этого ресторана остались только положительные эмоции: классная еда, супер обслуживание, приятная атмосфера заведения. Думаю, вернёмся сюда ещё не раз. Буду всем советовать этот замечательный индийский ресторан❤
На любителя остренького и очень остренького. У меня вообще по впечатлениям показалось,что открыли это кафе бывшие студенты-медики. Еда традиционная для индийской кухни. По просьбе сделают остроту как привык. Обслуживание вежливое. Интерьер лично мне не очень. Меню в папке с файлами. Перевод названий блюд и состав - ужасный. Обслуживает мужчина. Готовят женщины. Из кефира мне очень понравились коктейли.
Ароматный островок Индии в Гродно.
Кто хочет попробовать не избитые блюда кафешек, Велком в индийский ресторан ,,Ганга,, ул.Калючинская 12 @ganga_restaurant_grodno
Удивительно, но блюда принесли через 5 минут в отличие от часа ожидания блюда в ресторане белорусской кухни.🤪
Я впервые пробую индийскую кухню в ней много приправ и блюда получаются очень ароматные и по своему вкусные. Даже май( масала ) на чай не похож)))
Отличное индийское кафе, возвращаемся в него второй год подряд, специи клад ут в меру, обслуживание хорошее, вкусные лепешки с сыром! С удовольствием прийдем еще раз!