Недавно покупала парфюм, очень понравилось качество, хорошая стойкость приятный аромат. Можете смело покупать продукцию в Гамма Доро, также понравилась работа консультанта Мирона, все подробно объяснил и рассказал о тех или иных ароматах, спасибо. Твердая 5.
Хочу выразить огромную благодарность Мирону , за то что познакомил меня с Gamma D’ORO..
Это настоящий символ роскоши и изысканности. Их ароматы не только захватывают с первого вдоха, но и оставляют неповторимое впечатление на долгое время. Я в восторге от широкого выбора нот и гармоничных композиций, которые создают уникальный букет каждого аромата.
Очень удивил профессионализм Мирона , знает своё дело .. и поднял настроение на весь день 😇
Отныне это мой самый любимый островок духов 😍
Однозначно рекомендую !!
Покупала духи,отличный по качеству товар,духи стойкие,пользуюсь с огромным удовольствием,рекомендую👍🏻Консультанты очень вежливые и приятные в общении,профессионалы,могут качественно подобрать нужный парфюм. Спасибо,очень довольна❤️
Магазин супер🤩 покупала духи, выбор огромнейший, подобрали самые вкусные, взяла даже парочку. Большое спасибо за помощь Мирону, выбрали самые лучшие ароматы, пользуюсь с удовольствием🥰
Покупала продукцию в Гамма Доро, очень понравилась парфюмерия и парфюмированый Диффузор. Взяла себе Киллиан Ангел Шер, и диффузор Oud Tree. Отдельно спасибо большое Мирону за подбор ароматов.
Очень понравилась продукция Гамма Доро. Покупала Парфюм и Диффузор, качество отличное, хороший консультант, вообщем очень довольна, вернусь еще обязательно.
Н
Наталья Вельдина
Знаток города 5 уровня
5 января
Замечательный магазин парфюмерии! Я была приятно уливлена широким ассортиментом ароматов в различной концентрации. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм Мирона: помог определиться с ароматом, рассказал об истории нескольких парфюмерных композиций. Обязательно вернусь за новыми покупками! Рекомендую всем любителям хороших обонятельных находок!