Спасибо ,,Гамбринус,,за отлично проведенный корпоратив 27 декабря,поварам респект за вкуснейшие блюда,офицеанточкам спасибо за хорошую и быструю подачу.Программа была на высоте ,вы все молодцы!
Супер по великой случайности попали в это Кафе ,всё понравилось ,уютная дрмашняя атмосфера ,и кухня пришлась по душе,т.е. те блюда которые заказали приготовлено на 5+ так что Большое Спасибо хозяину кафе .Да и музыка была отличная посидели своей компанией как дома.Так что не сомневайтесь посещайте кафе ,
Добрый день, были в этом заведении 22.02.2025, к сожалению в последний раз, раньше всё было вкусно, большие порции, но в этот раз ужасно... Цезарь был невкусный от слова совсем, соус магазинный испортил всё, так ещё и пересоленный салат был у многих. Люля-кебаб был пересоленный, есть было невозможно, грибы вообще отдельная история, такое ощущение было, что их из морозилки достали(лежали как будто целый год там), разморозили и подали, курица оказалась самой вкусной, но когда остыла уже не очень было. Селёдка была старая, прям очень, ржавая можно сказать. Тарелка с фруктами была не очень, многие фрукты были гнилыми, а когда попросили ещё одну тарелку, нам сказали, что больше нет. Чизкейк был как мыло, даже не привередливым гостям не понравилось, штрудель с мороженым был очень вкусный, только почему-то часть мороженого являлось взбитыми сливками. Кальяна вообще не было, хотя за неделю делали предзаказ и его заказывали. Первый чайник с чаем был вкусный, с ягодами, второй раз принесли непонятно что, такое ощущение было, что это просто вода, а ждали мы эту воду 30 минут. Официантов мы вообще не видели почти, они почему-то за барной стойкой прятались, тарелки грязные пришлось нести самим чуть ли не до кухни, подходить официанты к нам не хотели. Музыка была немного громкая, но диджей поднял настроение, спасибо ему огромное, включил бесплатную песню. Гости были прекрасные, поднимали настроение, в конце с одним столиком даже спели. Надеюсь владельцы данного заведения увидят этот отзыв, исправят ошибки, но больше мы не вернёмся(позже вставлю фото со вчерашнего вечера), вечер был испорчен(
Очень нравится кухня.. Всё вкусно очень.. И порции большие, что очень радует... Атмосфера тоже отличная.. Официанты отзывчивые, отличные.. Буду стараться приходить почаще
Здравствуйте!!!Отмечали недавно здесь юбилей👍👍👍Все гости остались довольны Шашлык,горячее ,салаты,все все все просто шикарно!!!!А какие большие порции,вы себе не представляете🤗Персонал на высоте,обслуживают быстро,вежливо.Диджей ,музыка ,все просто великолепно.Душевная атмосфера,время пролетело незаметно,даже уходить не хотелось.Рекоменую всем!!!Цены хорошие,обслуживание прекрасное,закуски,десерты..все на высоте!!!!Лучшего места вы не найдете..Все ,все остались довольные и дети ,и взрослые🤗Праздник удался!!!Спасибо ,что вы есть!!!!
Хорошее кафе: вкусная еда и большие порции, пиво свежее.
Об становка уютная, персонал приветливый и вежливый.
Всё понравилось.
Обязательно загляну сюда, если ещё раз буду в Тольятти
Я знаю это место еще с 90-х годов, ходили туда по молодости с девчонками. Сейчас туда так же можно зайти посидеть с друзьями, потанцевать или заказать банкет, даже просто можно зайти на обед, готовят очень вкусно, порции большие, ценник приличный.
Мне не нравится их кухня и обстановка старой лодки/корабля,не безопасная лестница на 2 этаж, тем более для подвыпивших престарелых людей.Если сравнивать цена-качество с близлежащими заведениями то не соответствует своей цене и обстановка не современная.Только рсположение внутри квартала собирает повышенный интерес.
Отличный шашлык, и обслуживание просто восхитительное, официант обязательно спросит, понравилось ли обслуживание и блюдо. Понравилось, буду посещать это заведение и далее!
Замечательное место. Хороший директор,понимающий,отзывчивый ,следит за подачей блю д. Персонал тоже очень понравился.
Еда ооооочень вкусная как на мангале так и обычные блюда. Порции большие,голодным точно не уйдёшь))
Побывала первый раз. Порции действительно приличные. Салат с море продуктами советую! Три звёзды ставлю, остаётся 40 мин до закрытия и тут начинается.. Мы закрываемся, со столов все убирается. Домашний ужин класс, но погулять от души нет. Люля на вынос! Просто треш! Заказали говядину и курицу, в итоге куриный с добавлением говядины? Это как? Соус заказили один принесли другой.... Итог, три заезды! Спасибо, было приятно, больше не придем!)))Меняйте свое отношение!!!
Из плюсов только цены и огромные порции. Из минусов: грязно, на входе голуби живут-все изгажено ими, в туалете грязь... Раньше там было намного лучше. И да, мы, были в четверг, и не было музыки, лишь вещал телевизор на стене "нанайские" напевы
Кухня не понравилась.
Оформление блюд как в столовой, овощи гриль свалили в кучу в тарелке. И в меню ни слова не было про масло, а они жирные.
Специально подбирала не жирные блюда, и есть не стала.
Счёт вообще интересный, два раза засчитали один салат 👎
Ходим на бизнес-ланч.
Порции большие, калорийные, о-о-очень вкусно. Персонал приветливый, отзывчивый, чисто, уютно, комфортно, ожидание минимальное. Так же услуга по доставке, очень удобно! Рекомендую, не пожалеете!
Самое лучшее кафе в Комсомольском районе. Повар -СУПЕР!!! Часто посещаем это заведение. Еда - выше всяких похвал: порции очень большие и вкусные! Люля - самый лучший в городе!!!
Вкуснее в округе шлюзового и комсомольского района нигде нет! Огромное спасибо персоналу и руководителю за то, что всегда вкусно накормите по приемлемой стоимости! Вы лучшие!!! Роста Вам и процветания🙏
Отмечали корпоратив с организацией, заплатили деньги за организацию праздника, в итоге пришли дед мороз со снегурочкой на 30 мин максимум (( а раньше за такие деньги была полноценная программа на нг
Постоянные клиенты этого заведения. Кафе хор ошее, еда очень вкусная, порции большие, но обслуживание ужасное. Нас обслуживала официант Диана. Подходила она к нам с мега недовольным лицом весь вечер, отказывала в услугах, которые предоставляли в предъидущий раз, не уточняла кому какое блюдо нужно приносить. Была абсолютно не вежлива, но с посетителями другого столика общалась с улыбкой. В то время как мы с ней были вежливы, но она нам взаимностью не отвечала. Впечатление о заведении осталось хорошее, но хотелось бы чтобы эта девушка нас больше не обслуживала. Человек не ставит не во что других гостей, ужасно!!!!
Отличное место. Кухня просто поразила. Всё очень вкусно, пор ции большие.Горячее подавали во время без задержек, хотя в кафе была полная посадка. Ценовая политика кафе очень хорошая. В сравнении с многими кафе и ресторанами города ,это лучшее кафе. 👍.Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Добрый день. В кафе "Гамбринус" недавно праздновали свадьбу сына. И остались очень довольны, все блюда были приготовлены вкусно, большие порции салатов были на столе , плюс ставим ещё и за оформления, нарезка и украшение блюд нас безусловно порадовал. Выражаем огромную благодарность повару и сотрудникам кафе, а также благодарность официанту, который нас обслуживал. Желаем процветания, побольше гостей и крутых мероприятий.
Отмечали день рождение у жены. Очень понравился шашлык и люлякибаб... Мясо просто тает во рту... Сочное.. овощи гриль достойные... Обслуживание на высоте.., официанты молодцы. Танцевальная программа нормальная . Остались довольны. Всем рекомендую...
Ходим с девочками сюда периодически частенько)
Кухня вкусная, порции большие, персонал вежливый, цены приемлемые! Поэтому и люди ходят! Молодцы! Побольше бы таких заведений в городе!
Гамбртнус опять удивил приятно. Всем рекомендую, порции большие! Прежде чем заказывать, сходите на пробу, закажите каждый себе по блюду. Потом поймёте по что я говорю. Серьёзно!!! Готовят вкусно, молодцы!!! Давно там была и недавно. Ничего не изменилось. Все на высшем уровне.
Ходили с подругами в пятничный вечер, поужинать. Остались очень довольны!!! Порции огромные, а самое главное безумно всё вкусно!!!Цены приемлемые, за такие блюда абсолютно недорого! Заказали салат и горячее-еле доели и еле вылезли из-за стола))) Доброжелательный персонал, обязательно придем туда ещё
Пришли большой компанией, сделали жирный заказ(мяса было овер много) , мальчик всё принял. Заказали по бакалу пива, через пол часа официант Аркадий уведомил нас, что ожидание нашего заказа составит 1.5 часа. Мы такого не ожидали. Очень конечно же расстроились.На вопрос почему так долго, выяснилось,что заказы на доставку идут первыми. Где это видано что бы заказы онлайн ставились в приоритете. Гости должны быть для вас главными!
Кафе в целом хорошее, но со временем беда полная.
Очень хорошее кафе. Отличный персонал. Вкусно готовят, подают большими порциями. Были много раз в этом кафе и всегда на отлично, как банкетное меню, так и поминальные обеды.
Заведение выглядит плохо, мо лодой официант не разговорчивый, порции салата огромные. Мясо как будто старое, жареный сыр чёрный как будто масло не меняли три дня. Спокойно бегал таракан по дивану и шторе. Не советую данное заведение, лучше дома бы роллов поели и дешевле и остались бы довольны. Посидели 40 минут и быстро выбежали.
Дорогие читатели! У меня не давно была свадьба👏Все гос ти были восторге🥳 еда была очень вкусно и от всего очень много, за это отдельное спасибо поварам🤗если кто нибудь захочет отметить какое то мероприятие рекомендую ездит только в кафе ресторан Гамбринус 👆да и ещё отдельное благодарность дж-ю Валеру он прекрасный Джей и ведущий, рекомендую 👆спасибо хозяину кофе-ресторана и желаю всего самого лучшего🙏
Мега вкусно готовят! Шашлык пальчики оближешь! А какой там вкусный штрудель с вишней у меня просто нет слов!!!! И всё быстро готовят. В общем хорошее заведение.