Действительно вкусный Сан Себастьян и салеп. Чай 60 лир — это немного для туристического места в 24 году. Зато всё остальное — весьма. Есть меню по qr. Учитывайте, что оплата только картой или лирами — евро или доллары не примут. Для туристического места это решение показалось странным. Мы искали обменник, чтобы заплатить, но курс в этом районе не очень. Не понравилось сидеть за крайним к дороге столиком: через головы передают стулья, толпы туристов в сантиметре от ваших десертов и просто неуютно. С чеком всё в порядке, без сюрпризов
Неплохое место с хорошим видом на башню Галата. Расфоршеный чизкейк Сан Себастьян очень сладкий (на мой вкус), просите пожать без шоколада, если не любите приторное. Морковный тортик вкуснее.
Обслуживание быстрое, персонал говорит и на английском, и на русском некоторые.
В кафе довольно громко играет музыка, из-за этого хотелось побыстрее уйти.
Лучшее кафе, лучшие десерты, лучшие официанты и шеф повара ❤️
И шикарный вид на Галатскую башню .
Азис 🔝 шеф повар, помог организовать поздравление для подруги. 10/10 рекомендую
Приятное современное место! Есть альтернативное молоко, брала капучино на миндальном. Кокосового молока нет
:( Да и в принципе кокосовое молоко в кофейнях Турции почти не встречала… Но несмотря на это кофе получился очень вкусный, и был привычный для меня
Советую ❤️
Те самые чизкейки на той самой улице. Плюс этого места в том, что можно сэкономить пару десятков лир на капучино – здесь он 190 ₺ против 220 ₺ в местах рядом. В остальном то же самое: тортик с подливой за 300–320 ₺ за небольшим столиком на улице с видом на Галатскую башню.
Вкусно, сладко, дорого! Одно из мест, где в Стамбуле можно поесть знаменитый чизкейк Сан Себастьян. Отличные десерты и вкусный кофе. Цены немаленькие, но хотя бы раз точно стоит попробовать. Обслуживание ненавязчивое, за руки не тянут, карты к оплате принимают.
Место где подают чизкейки сан Себастьян и Турецкий чай.На улице установленные вольные установки для кондиционирования
Меню электронное, персонал предоставляет бесплатный доступ к вай фай
Регина К.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Безумно вкусно! Пришли за Сан Себастьяном, посадка везде полная и рандомно сели сюда… не прогадали 😇 советую всем! Обслуживание отличное 👌