Отдыхали с двумя детьми. Конец июня-начало июля. Все очень понравилось. Порадовала большая охраняемая парковка. Бесплатная для гостей отеля. Бассейн теплый, купались с детьми с удовольствием. Шезлонги удобные, не такие как на пляжах. Есть небольшая детская площадка, в рядом столики под зонтами. Очень удобно, попиваешь поахлощительные, а дети 5-6 человек играют рядом. До моря очень близко. С детьми 5-7 минут и ты у моря. Не на пляже, а именно у моря. Номера приятные, удобные. Чисто, уютно. Спасибо хозяевам и персоналу за комфортный отдых.
Отель очень чистый, потому что новый!
Отличный ремонт, все свежее и приятное.
Есть бассейн, но не подогреваемый.
Небольшая детская площадка.
Кулеры с водой и микроволновка на каждом этаже.
До моря 10 минут неспешным шагом.
Большая парковка для авто.
Отель оставил приятные впечатления.
Из минусов - очень слышно музыку, которая не умолкает до 2х ночи, в среднем. Поэтому номера с видом на бассейн и на парковку - обречены на постоянную слышимость музыки.
Из пожеланий - если когда-то будут завтраки - будет вообще шикарно 👍
Хозяин - молодец, адекватный и понимающий.
Отдыхали в сентябре 2024. Ремонт новый, стильный, на этажах кулеры и микроволновки, просторная бесплатная парковка, персонал доброжелательный, расположение к морю хорошее, центральная улица тоже рядом, хоть и на второй линии, идти примерно 5 минут до пляжа. Из минусов - в номере ползают муравьи, бассейн без подогрева. В сентябре уже никто в нем не купается потому что вода не прогревается, по итогу ледяная. У ближайших конкурентов у всех бассейны с подогревом, где купается много детей и взрослых. Пляж не частный, как указано на сайте, а общественный, просто можно пользоваться лежаками и туалетом бесплатно