Ужасный отель! В первый день заселили на 1й этаж с окнами на типо развлекательную зону!Всю ночь слушали песни Михайлово и под окном обсуждения о ДОМ 2! На след день мы попросились в другой номер, очень узкие номера. Кабина в ванной не приятная, белье и полотенца не меняют. Только если во время уборки не будете находится в номере, уборка была чуть ли не раз в 2-3 дня. Ассортимент еды ужасен, точнее его вообще почти нет. Очень жалко было ВЫБРОШЕННЫХ на ветер денег.
Никогда и никому не посоветую там отдыхать!
Нет анимации,кормят однообразно,в номере убираются не очень,заход в море плохой везде плиты,в первый же день порезался стеклом валяющимся у столика рядом со сценой,ездел на рыбалку на экскурсию от отеля отвратительно не тратьте деньги зря за все время экскурсии мы рыбачили от силы минут 45 при этом что поймали сразу выпускают обратно в воду разнообразия в напитках нет из предлогаемого это водка пиво ракэ джин и красное-белое вино и все всегда теплое при всем при этом бармены постоянно просят чаевые
Однообразное меню. Если горячее еще как то пытаются менять, то салаты и т.д. все одно и то же. Плюс подхватили там кишечную инфекцию. Вот и весь разговор.