Очень красиво и удобно всё здесь. Увлечься можно покупками в различных магазинах, вкусно покушать, посмотреть фильм и день пролетит незаметно, если провести его в Galaxi.
Lilia Daldan
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Очень удобно можно посидеть перекусить ,выбор большой быстрых перекусов,покататься на коньках, сделать приятные покупки хороших вещей, на первом этаже раздевалка в общем можно приятно и полезно провести время нам очень понравилось не заметили как время пролетело)))
Хороший торговый центр. Впринципе ничем не отличается от других, на верхнем этаже есть рестораны и отличная игровая зона для детей. Хотелось бы чтобы было побольше брендовых магазинов
Отличное место. Однако хотелось бы отметить теплую парковку. Все отлично, однако с выездом возникают проблемы. Я всегда перед выездом проверяю карту и оплачиваю время. Только после этого еду на выезд. Однако в "пиковые" часы новогодних праздников в лимит 15 минут на выезд укладывались почти на пределе. Возможно стоит выделить отдельные выходы для оплаченных карт ? И проинформировать об этом на всех паркоматах ..
Огромный но простой, обыкновенный ТЦ города. Показался полупустым. Народа всегда мало или же просто так кажется из-за размеров. Зато представлены хорошие магазины на любой вкус.
Есть так же подземный теплый паркинг.
Часто здесь бываю. Люблю Ашан. Очень нравится тёплая парковка, особенно зимой и в непогоду. Множество магазинов одежды, обуви, косметики и тд.
На мой взгляд не хватает обычной аптеки. Эвалар уж очень специализирована.
Ходим сюда по чти каждый день. Много магазинов с обувью и одеждой. Есть супермаркет Ашан и аптека Эвалар. На верхнем уровне обширный разнообразный фуд корд, кинотеатр, игровой центр для детей
Это тот случай когда в одном месте есть практически всё и сразу)))) люблю этот трц ,единственный минус когда на подземной парковке гоняют молодые с сумасшедшей скоростью на своих автомобилях и их никто не гоняет за это))) а больше я минусов не вижу это есть ещё один небольшой то что в этом трц не везде есть связь)))) но иногда этого даже не замечаешь
Огромный суперский торговый центр. Очень много отделов на любой вкус и кошелёк. Очень люблю этот центр. После покупок, можно перекусить. Большой выбор кафешек.
Лучший из тц в городе Б. большая парковка, много магазинов, есть кинотеатр,фудкорт, каток,детская зона.Часто проводят мастер классы и розыгрыши. рекомендую для посещения на выходных.
Большая уличная парковка, плюс подземная парковка. Имеются все структуры и магазины которые должны находится в торгово-развлекательном центре. Удобства передвижения по трц - лифт и эскалатор.
Главный плюс этого торгового центра- это без сомнения подземная парковка. Особенно актуально зимой. И вообще с местами для автомобилистов тут точно нет проблем. В Галактике кажется есть все на любой запрос. Мне нравится зона фудкорта. Даже в выходные там есть свободные места.
Обожаю этот магазин!!! Как только приезжаю в гости к дочери всегда время проводим в этом магазине. Очень удобно,что на 3 этаже кафешки,можно перекусить. Спасибо.
Отличное место для шо ппинга! Для отдыха, и просто для развлечений... Кинозалы на 5, каток, фудкорт, детские игровые, контактный зоопарк и многое другое))))
Отличное место! Боулинг - на ура, пицца - огонь!!@!
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Мой любимый ТЦ. Огромный выбор магазинов, и открывается кщё больше интересных магазинов! На третьем этаже супер рестораны Фредо и Тициан! Только в Галактику и езжу)
Парковка теплая не разграничена по секторам из за этого многие там блудят, машины ставят на улице. Если ехать по строителей со стороны павловского к вокзалу, после пересечения с челюскинцев стоит знак парковка и стоянка запрещена, работает эвакуатор. Немного дальше знак парковки и ниже стрелка налево, через какой то промежуток этот знак повторяется. Опять же он водителей вводит в заблуждение. Многие думаю, что полоса торможения-это место для парковки и благополучно паркуются. Администрация следит, чтоб эту полосу торможения эвакуаторы освобождали. Была свиделем нескольких таких случаев,как эвакуировали авто. А может поработать над разметкой уважаемые админы, зачем водителей обижать, они вам деньги делали, обидятся и будут в другие ТЦ ездить, тем более, в городе их достаточно.
Мне нравится, хороший торговый центр, хорошая парковка с автомойкой (вот только с молодыми неадекватами на старых авто летающими по парковке абсолютно безнаказанно и слабая освещенность). Часто бывают выступления и презентации. Можно часами бродить на позитиве)))
Хорошее место. Приятная обстановка. Единственная проблема - парковка. Чтобы поставить свою машину на тёплой парковке, нужно минут 15 ездить по ней и искать свободное место, т.к. люди в морозы бросают здесь свои машины, а покупатели страдают из-за этого.
есть в этом трц то, что ставит его выше остальных, это каток внутри, в остальном всё просто хорошо, за исключением проблем с интернетом и связью на 3-м этаже, даже не знаю в чем причина