19.10.2024 отмечали юбилей мамы. Прошло всё супер! Кухня: вкусная, подача красивая, приносили всё вовремя. Официант, чуткий и внимательный молодой человек, всегда был рядом,обслуживанием все довольны. Особенно мама довольна подарком от заведения 🥰 молодой человек красиво исполнил национальный танец 👍всем гостям понравилось,будем рекомендовать это кафе всем родным и близким 😊 и сами ещё придём туда не раз 😉
Отмечала тут свой юбилей! Всё отлично, переживали, так как ни разу не были в этом кафе. Но всё прошло отлично! Сидели на веранде, она теплая и там очень красиво и торжественно были накрыты столы, вкусные закуски, салаты , садж очень вкусный, шашлык мягкий, компот Баку очень вкусный!
Все остались довольны ! И я и гости от бабушек до маленьких детей.
Хорошее обслуживание, отдельное Спасибо Марьям! Желаю процветания вашему заведению и побольше гостей!!!
Рекомендую , для банкета очень хорошее Место!
Пишу с аккаунта сына)
Отмечала в Гале свой 50 летний юбилей!Всё очень понравилось!! Обслуживание замечательное,всё что обсуждали с руководством,всё было исполнено по высшему разряду! Блюда тоже очень вкусные!
Персонал прекрасный!
Рекомендую!)
Хорошее кафе с приемлемыми ценами. Приятная обстановка. Еда вкусная, но для нашей семьи жирновато. По ощущениям, готовят на большом количестве масла.
В остальном все хорошо, мясо качественное, вкусное.
15 мая 2024 года с подругами приходили в кафе «Гала». Впечатление остались очень положительные. Хозяин встретил нас очень гостеприимно. Так как мы впервые - нам предложили фирменный теплый салат - оказался превосходным! Затем, на горячее нам был предложен шашлык. Ассорти из мяса, овощи на гриле, люля. Восхитительно! Вкуснейший кизиловый компот, фрукты, лепешки. Замечательное место, душевное обращение с клиентами, уважительные официанты. Приятная музыка. Очень рекомендуем! Большое спасибо за прекрасно проведенный вечер😍
Заехал по пути , ну и за оценки высокой конечно же. Всё культурно, прилично и чисто, подача быстрая . Взял бизнес ланч за 300р. Порции не большие , вместо гуляша , вроде как тушенка 🤷🏻♂️. Взял бизнес, потому что к обеду меню не соответствовало тому что должно быть , выбирать пришлось из того что есть, а было немного, потому и взял бизнес. Места много, парковка норм. Легкая кавказская музыка на фоне )) если был полезен это честный отзыв , поставьте 👍🏻
Очень приятная и уютная атмосфера , невероятно вкусная еда и обслуживание на высшем уровне , большое количество позиций в меню , а так же есть банкетный зал м веранда с которую при желании можно снять и отправзовать какое нибудь торжество
Очень крутое место,спокойное,персонал приятный,принесли вкуснейшее жаркое из баранины,мясо мякгое,идеальный баланс,вообщем всем рекомендую кто едет из Аэропорта или туда,Лайк👍🏿
Мероприятие прошло 28 июня 2024.эмоции переполняют и по сей день. Хочется сказать огромное спасибо за отличное обслуживание, наивкуснейшие блюда. Ведущий Алмаз сделал праздник незабываемым. Камалу огромное спасибо за сюрприз.
Очень вкусный шашлык, просто изумительный. Отлично оформленный зал, доброжелательный и отзывчивый персонал. Хорошая зона парковки. Цены не сказать что высокие, в пределах разумного. Очень понравилось.
Крутое место там вкусно готовят есть и терасса чисто минусов нету и очень крутое обслуживание когда там ещё вкусняшки продавали бесплатно дали вкусняшку
Начиналось всё замечательно. Был очень вкусный шашлык, приличные порции, быстрая подача блюд. Несколько раз ходили сюда компанией коллег и друзей. Но вчерашнее посещение заставило меня изменить мою оценку с 5 на 3 звезды.
1. Порции шашлыка уменьшились приблизительно вдвое
2. Вкус шашлыка еще нормальный, но уже не такой вкусный, как ранее.
3. Очень долгая подача, хотя в этом кафе были только мы. Кальян несли 3 часа!
Жаль, что такое хорошее место испортилось.
Со стороны выглядит прилично, каждый раз вижу что народ отдыхает: кушает, пьет, танцует и поёт, значит там всё хорошо. Дай бог побывать там на каком нибудь празднике- мероприятии
Вежливый персонал,уютный,светлый зал без помпезных изысков.Подходит как для ежедневного посещения ,так и для торжественного мероприятия.Быстрая подача заказа.А главное вкусные блюда, ароматные,с насыщенным вкусом ,по домашнему. Средний чек 400р. ( брали первое и второе) на 1 чел.Есть бизнес ланчи.Русская ,восточная кухня,мангал,выпечка..
Впервые заехала , думаю заеду ещё
Быстро, ну может еще рано было и я одна.
Подошёл сам владелец заведения
Порекомендовал салат теплый, и в правду вкусно
Чай без подобный
В данном кафе отмечали день рождение папы. Ранее там никогда не была. И с выблром я нисколечки не пожалела. Все очень понравилось. Особую благодарность администратору Вячеславу за то что помог в ввборе блюд, за его доброту и внимание как к клиентам так и к гостям данного кафе. Слава спасибо аам за красивую и быструю подачу блюд, за а музыкуНам очень понравилось у вас.
И главное сюрприз папе очень понравился, спасибо за помощь. В проведении праздника.
Хорошее заведение.Цены адекватные,не сказать завышены.Были там с мужем.Блюда принесли горячие,зал кафе выглядел чисто и аккуратно.Как комплимент дали чай с чабрецом.
Пошли с девочками вечером посидеть, заранее предупредили, взяли предоплату, о которой потом пришлось им долго вспоминать, про еду-мясо в нарезке было старое, от нее воняло, сказали оно должно быть таким😄, салат цезарь-3 креветки , много салата и кислый соус, явно не первой свежести, обслуживание очень долгое, учитывая , что в зале были мы одни, салат принесли через 2 часа, персонал не понимает по русски и как счет принесли не по русски, разбирайся как хочешь, стол был завален салфеткам , то есть обслуживание 0 , не рекомендую это место
Мы проводили встречу мам 1 б класса для знакомства,в кафе нам понравилось,танцевали,пели караоке.На следующий день праздновала в "Гала" своё день рождение,салаты по телефону заказала и назвала время,когда приехали и сели за столик наши салаты были готовы нам вынесли сразу на всех, позже заказали Садж, всё очень вкусно, молодцы,есть теперь в Усадах место где можно проводить праздники или мероприятия,и просто придти и посидеть с друзьями или с семьёй.
Готовят вкусно, но дорого. Заказ шашлык из баранины. Принесли три маленьких ребрышка, общим весом менее ста грамм. А цена 860 рублей. Зато очень вкусный соус... Кафе хорошее но запущенное, генеральная уборка прям напрашивается....
Люля-кебаб вкусное, но шашлык не понравился. Очень много специй, вкус мяса потерялся. Летний салат из овощей мелко нарезан, выглядит не аппетитно и есть его вилкой сложновато.
Был на юбилее в данном заведении. Хочу поблагодарить повара и официанта. Еда вкусная, обслуживание оперативное. Весь зал успевал обслуживать 1 человек👍
Баранина на кости в бульоне простоя таяла во рту. До пятерки не дотягивают, тк интерьер немного устарел. А так молодцы! Успехов, процветания!
Персонал приветливый, доброжелательный. Меню неплохое и готовят вкусно и долго ждать не надо. Правда, не все в наличии. Порции что можно насытиться, недорого. Уютно, чисто, в жару прохладно...
Шашлык из курицы сухой, безвкусный. Дорадо на мангале размером с ладошку за 500 р. Там мякоти даже 100 гр. не наберется. Компот жидкий, несладкий и безвкусный. Были второй раз. Первый раз не очень понравилось. А после второго больше сюда мы не придем.