Поиск
Маршруты
Карты • Ташкент • Госавтоинспекция

ГАИ Гвардейская

22 отзыва
Закрыто до вторника
Ташкент, Гвардейский
Сохранить

Добавить фото или видео

Госавтоинспекция ГАИ Гвардейская, Ташкент, фото
Госавтоинспекция ГАИ Гвардейская, Ташкент, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Ташкент, Гвардейский
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до вторника
График

Как добраться

Туркестан
3,3 км
2
ТуркестанЮнусабадШахристан
7-й проезд Актепа
219 м
4
7-й проезд АктепаУлица Сохибкор19-й квартал массива ЮнусабадПо требованиюШкола № 122
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

O'zbekiston respublikasi llV Toshkent shahar yo'l harakati xavfsizligi boshqarmasi yo'l patrul xizmati brigadasi 3-batalion
Госавтоинспекция
Рейтинг 2,8
Республиканская автоинспекция
Госавтоинспекция
Рейтинг 1,0
Убдд Ташкентской области
Госавтоинспекция
Рейтинг 2,2
Дорожно-патрульная Служба Убдд Мирабадского и Яшнабадского Районов
Госавтоинспекция
Ещё нет оценок
Дорожно-патрульная служба Убдд Алмазарского и Шайхантахурского районов
Госавтоинспекция
Рейтинг 1,0
ДПС УБДД
Госавтоинспекция
Ещё нет оценок
Главное управление государственной автомобильной инспекции
Инспекция
Ещё нет оценок
УБДД
Госавтоинспекция
Рейтинг 3,4
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
GV.Phantom
Знаток города 11 уровня
13 марта
12.03.2025г. был там впервые по совету друга. Регистрировал мотоцикл. Заехал меня сразу пропустили без очереди начали сразу проверять все номера, заполнили всё в планшете, оплатил сначала 100.000сум в кассу (вроде как за сам осмотр), и после планшета и одобрения инспектора мне пришло смс с номерами по платежам на общую сумму 1.425.000сум, но так как в клике проводились технические работы пришлось платить им в кассу и за их "работу" отдать ещё 65.000сум. Затем подъехал к С блоку подал документы на тех паспорт и в течении 5 минут после его выдачи в окне взял номер. Работает всё очень хорошо быстро. Мотобратьям рекомендую!
1
Alexander Kashubin
Знаток города 4 уровня
19 марта
После реконструкции отделение ГАИ на Гвардейской работает в новом формате: никаких сайгаков, очередей и многочасового ожидания. От въезда на территорию ГАИ до выезда с номерами - 20 минут. Все квитанции приходят через СМС, оплатить можно через Payme или Click. Один минус - если не знаешь, то сложно избежать техосмотра за 100 тыс сум, который подается как обязательная процедура, но таким не является. В остальном все быстро и удобно :) Так что всем рекомендую пользоваться услугами обновленных офисов ГАИ.
Z
ZeroCold13
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2024
Последние два моих посещения этой организации оставили исключительно положительные впечатления. Быстро, без лишней возни. Байк вообще проверили и оформили так быстро, что я кофе не успел выпить. Немного портят впечатление "решалы", что трутся не ворот, но этот пережиток прошлого уже скоро сгинет. UPD: Увидел в комментах, что многие жалуются на очереди на кассе. Это так, очереди там гигантские и сильно тормозит процесс. Поэтому, пользуйтесь клик или пэйми.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных