Отличное кафе в стиле 2000х)
Музыка играет веселая Мадонна, к примеру)
Контингент соответствующий, но прикольно)мне понравилось)
100мл водки - 160руб.
Отличные бутерброды под закуску).
Есть туалет, раковина)
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2024
была тут примерно в августе 2023, звезды чисто за официанта)) строил мне глазки, жаль не познакомились(, я была с родителями. надеюсь ты найдешься.
Люди не пейте много в этом кафе... Работают "клафилинщици", а крышуют их полиция... Не чего не докажете, лишитесь наличности, и карту банковскю обнулят! Будьте Бдительны!
Хорошее кафе, приемлемые цены, вкусные обеды. Одно не хорошо-очень громкая музыка и двое дженльменов, разговаривающих громче музыки, потому как испытали в достатке веселящее действо вина.
Грязно,тараканы бегают по столам,по креслам как будто ногами ходили
Еда не вкусная
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2021
Не буду ничего говорить про интерьер, контингент, это не имеет смысла, ибо тут работают замечательные девушки и тут, видимо, самая вкусная шаверма на тарелке в городе, ещё и цена улёт, 200... Реально, очень классно, 2 соуса, мясо рублено и обжарено, приготовленное так как в Израиле, на родине этого блюда. А, и ещё, тут постоянно играет музыка из 60х, прикольно.
Заведение держат гости с юга, которые не уважают своих гостей. Обманули с чеком, насчитав лишнего. Сотрудник поднял ругань, когда пытался выяснить откуда в моем чеке то, чего я не брал.
Кафе, расположенное рядом с Балтийским вокзалом. В ожидании электрички или такси, случается, коротаю здесь время, пропускаю рюмочку-другую. Без претензий на шик и лоск, но оное тут и не к чему. Как классическое привокзальное кафе - вполне сойдет.