Приятное уютное место. Красивый зеленый двор. Много растений даже пальма есть. Тихо и спокойно. Можно и отдыхать и работать на удаленке. Интернет хороший. В номере даже кухонька своя. Улица не оживленная, не шумная. И до моря близко. Прогулочным шагом примерно минут 10. Мне понравилось. Рекомендую любителям тишины и покоя.
Приятное место для отдыха !
Отдыхали в марте , рекомендовали нам эту гостиницу в Витязево ! Остались довольгы ! Хозяйка приветливая , номер чистый , все необходимое есть !
Центральная наьережная в шаговой доступности ! В летний период это отличный вариает ! Есть разного класса номера !
Отдыхала с семьёй в августе 2023 года. Все остались очень довольны,т так как до Паралии пешком всего 10 минут, до моря 15-20. Ребенку 5 лет, дорога не утомляет, а на территории отеля есть ещё и детская площадка. Очень понравилось, что отель утопает в зелени и можно посидеть отдохнуть в тенечке. Покушать можно приготовить, как в номере, так и на территории отеля. Номер убирали по требованию. Обязательно вернемся сюда отдыхать ещё раз и другим советуем!!!
Отдыхали в сентябре 2023, хорошее расположение, рядом кафе и магазины, главное море. Хороший и чистый номер. Ухоженный дворик, улицы заасфальтированы. Отдых удался👍
Сделал своим девчонкам подарок на 8 Марта и вывез их на море. работа у нас активная, поэтому хотелось тишины и спокойствия. Остановились в этой гостинице. чисто, уютно, тихо, гранаты еще висели во дворе. до парка Паралия минут 5, до моря 10 мин, рядом улица Черноморская с сетевыми магазинами и небольшими ресторанчиками.
Приезжали на Новогодние праздники с детьми,чтоб посмотреть на корабль,который выкинуло на мель во время шторма.Пролезла весь интернет и наткнулась на этот мини-отель.Двор небольшой и закрытый ,есть детская площадка.Жили на 3 этаже,все было в номере и кухня,и стиральная машина.Обменялись контактами с Еленой,приедем летом ещё.